«Его женщина» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марии Метлицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Его женщина»

mihailn...@gmail.com

Дослушала!!! Много в Книге «депресняк а» ,хотелось бросить слушать, но вдруг новая волна «позитива « и с удовольствием слушаешь дальше. Были и слёзы!!! Рекомендую .
1 марта 2023

ludmilamo...@gmail.com

Спасибо, автору и чтецам!! получила большое удовольствие! Доброго здоровья и, новых произведений.
И, огромная просьба: еще аудиозаписей Метлицкой!! Ведь, совсем немногие из ее произведений, в аудиовариантах. ЕЩЕ!! ПОЖАЛУЙСТА!!
4 февраля 2024

zhurt...@gmail.com

🥰. потрясающе, как в сегда . С каким удовольствием я всегда читаю произведенияэтого замечательного,талантливого писателя.,спасибо ей за то удовольствие ,которое приносит чтение ее книг!
8 декабря 2023

Марина Калинина

Очень трогательно. Спасибо автору. И озвучка замечательная. Это произведение для тех, кто верит в хорошие добрые искренние отношения между людьми. Всем добра!
31 марта 2024

Ольга

очень тёплая, жизненная книга. Читаешь и все герои, как на ладони, очень хорошо прописаны главные герои и члены семьи. Читается легко и быстро. спасибо автору!!
24 мая 2023

Людмила Редина

Спасибо, Мария! Как я люблю Ваши чудесные произведения! Пусть никогда не наступит у Вас творческого выгорания!
18 февраля 2023

Владимир Киршманн

замечательно! божественное чтение! спасибо автору и исполнителям за полученное огромное наслаждение!
11 апреля 2022

Татьяна Дубкова

Отличный роман или повесть? Слушается на одном дыхании. В некоторых героях можно узнать себя
6 февраля 2024

isle...@yahoo.com

Прекрасный сюжет, легко воспринимается, очень жизненный сюжет. Спасибо автору!
26 февраля 2024

loroc...@mail.ru