«Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марка Мэнсона, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо»

gurinovi...@gmail.com

Я нашла много ответов для себя в этой книге. Во времена нескончаемых потоков людей без жизненного опыта .. самоучек коучей психиатров/ эзотериков/тарологов/ченеллеров и всего прочего которые несут всякую дрянь про бесконечное радованные жизни, внутреннюю любовь, бесконечный неиссякаемый ТОЛЬКО позитив и какание радугой .. Было невероятно приятно услышать точку зрения, которая в очень многом схожа с моей, про то что не нужно всегда и всему бесконечно радоваться, нужно работать над собой, учится общаться людьми, не ставить на себе крест, говорить нет, когда нет, и да когда да, чистить окружение, задумать ся о смерти! Избавится от говна в голове и идти в глубь. Рекомендую! Освежает!
9 ноября 2021

5588...@mail.ru

Интересная книга. Осталось смятение… в очередной раз вспомнила : все что мы делаем и все что не делаем- наша ответственность; реагировать или не реагировать - наш выбор. Ключ: переставь ценности- изменится реакция, начни делать хоть что-то- вдохновение и успех появятся в процессе
26 сентября 2021

Все очень размыто. Вроде суть правильная , но практического руководства мало
26 августа 2021

xaxeh...@yasiok.com

приятная книга для того, чтобы расслабиться от жизни в беличьих колесах. в принципе, можно не читать, а поехать в Питер и будет тот же эффект. спасибо автору! thumbs up
28 августа 2022

Lеra Q

Не во всем согласна с автором книги, некоторые примеры мягко говоря вызывают недоумение. Ничего нового для себя из этой книги я не вынесла.
26 мая 2022

alina-ka...@mail.ru

Очень сомнительный пример с изнасилованиями, призывающий, на мой взгляд, не доверять своим же воспоминаниям. Этого было достаточно, чтобы не дослушивать дальше
16 февраля 2024

Мад

Очень затянутая книга. Автор противоречит себе во многом
Суть: не нужно ни к чему стремиться, чтоб не разочаровываться 🤷‍♀️
26 августа 2021

melikh...@gmail.com

Отвратительное повествование. Дала шанс первым двум главам - эта книга не стоит вашего времени
15 июля 2023

Евгений Метельский

Примитивная книга. Всю суть книги можно уместить в 2 слова «не переживайте».
9 октября 2021

Дарья Акимова

Очень нудная книга. Много убеждений, нет объяснений
10 октября 2021