«Змеиное Море» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марты Уэллс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Змеиное Море»

Ирина

Мне понравилось, качественное фэнтази.
Спасибо чтецу, Игорю Князеву, всегда с удовольствием слушаю книги в его исполнении.
15 марта 2023

yabloch...@gmail.com

Интересный, оригинальный мир! Дилогия мне очень понравилась, советую :) Начитка прекрасная!
10 февраля 2023

3012...@mail.ru

столь же увлекательна, как и первая книга. и чтец великолепный👌
11 февраля 2024

Татьяна Титова

Интересное продолжение первой книги. Великолепный чтец.
25 апреля 2023

Сергей Афанасьев

👍рекомендую!
8 марта 2024

dergot...@mail.ru

Amazing
12 марта 2023

daedrare...@gmail.com

Главный минус, автор тяжело пишет и странно передаёт мотивацию персонажей. Половина персонажей не понятно почему, ведут себя без причинно агрессивно, никак не объясняя действия которые противоречат сами себе. Так же большая путаница, среди имён. Если по логике Раксура даёт имя, по внешности ребёнка, по его окрасу, то половина имён, от слова совсем не соответствуют сами себе. Поток, гроза, утёс и тд, не понимал почему та же гроза, именуется грозой, имея полный зелёный окрас?! Логика немного обыгрывает себя же, и получается путаница, потому что цветов, не так много как имён. Автор реализовал задумку, не так. Так же добавлю что более 40% персонажей, имеют абсолютно, одинаковый характер, особенно путаешься когда чтец, читает этих персонажей одним и тем же голосом, пытаясь передать характер. В целом, сюжет не плохой, но много лишней воды, и моментов которые никак не влияют на сюжет, и их вприниципе не должно быть.
12 апреля 2023