«Ловушка одержимости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маши Бон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ловушка одержимости»

irenan...@rambler.ru

Сначала по книге: Мне понравилось. Очень чувственная и переживательная история! Показать одержимость автору удалось на все 100%. Это страшно, столкнуться с таким. Однозначно стоит внимания, сюжет очень интересен!
А теперь, мне прямо захотелось ответить тут некоторым... комментаторам. Я, конечно, не филолог, но считаю себя грамотным человеком, и в этой книге если и было несколько ошибок, то совсем незначительные и явно это не стоит криков и оценки единицы! И еще, это САМИЗДАТ! Что вы такие умные нашли в этом разделе? тут книгу печатную покупаешь, и то ляпы встречаешь, так там целая команда редакторов работает, а это автор сам!
3 апреля 2018

Очень интересный сюжет! Читается очень легко. Эмоции каждый герой вызывал разнообразные, не знала что и думать... Книга запомнится! Спасибо автору!
31 марта 2018

was...@yandex.ru

Спасибо автору, книга понравилась!
13 апреля 2018

02.01...@mail.ru

Начало и середоча нормально, но окончание как то сдулось. Если случайные соседи я перечитаю то это (для меня) на один раз.
21 мая 2018

missis...@mail.ru

Да нах же! Первый абзац и уже три лишнИХ запятЫХ! А дальше полный крах...
1 апреля 2018

Как-то затянуто ,и предсказуемо
1 мая 2018

Ihar Karneichuk

интрига присутствует, но изложение и развитие событий
слабовато
14 апреля 2018