Мастридер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мастридер

Отзывы на книги автора «Мастридер»

mouse-...@inbox.ru

По ссылкам из приложения не возможно пройти.
Гюзель - очаровательна. И умна.
На обвинения историка в плагиате писателя можно отвечать элементарно: архивными документами пользоваться можно и нужно всем. Писатель создаёт истории, отталкиваясь от фактов архива. Историк - трактует факты. Выводы могут совпасть. Но путь к ним у каждого - свой. И надо забыть и об историке и об его фамилии, по-моему. Не стоит так беспокоится. Настоящий историк таких тупых обвинений не выдвинет потому что отлично понимает что такое архивный факт, публикация,трактовка, переработка и Что значит художественное произведение.
10 декабря 2021

Анна Либбо

Первый раз слышу об этом писателе, но прослушав подкаст, захотелось прочитать его книги. Автор очень интересно выражается, приятный тембр голоса) получила удовольствие от прослушивания
20 июля 2022

Анна Либбо

Обожаю Михаила Казиника) очень поддерживала меня в беременность его передача про музыку доя мамы и малыша)
14 июля 2022

Елена Сара

Читала «сад» и «женщины Лазаря» Степановой. Прекрасный слог, прекрасный современный автор. Спасибо за эту гостью.
23 января 2022

pod...@icloud.com

А понравилось, захотелось послушать классическую музыку, получить удовольствие от неё, спасибо
9 января 2022

justs...@mail.ru

Григорий, спасибо за такого крутого гостя и за интересную беседу!
7 июля 2023

Юлия Пестрикова

Человек с большой буквы!! Спасибо, что вы есть Захар 🙏
10 августа 2022

Blau Ding

Весьма полезный и информативный подкаст. Спасибо!
28 мая 2022

gabdu...@gmail.com

Человек самое ленивое животное.
15 августа 2021

vitali...@gmail.com