«Она – его собственность» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матильды Старр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Она – его собственность»

Светлана

Очень интересная и увлекательная серия книг. Прослушала, как говорят, "взахлёб". Интриги, пикантные моменты и психологически тонкие умозаключения героев. Замечательные книги. Всем рекомендую прочесть или прослушать.
19 августа 2022

marin...@inbox.ru

Начинается все с того что гг мерзкий, богатенький сопляк, по своей дурости, тупости и самодурству для того чтобы повыпендриваться перед дружками, сам полез во время плетения заклинания главной героини, на ражон и чуть не умер, она его чудом спасла.
Об этом конечно же стало известно ректору и родителям. Выясняется что гг потерял часть магии и не сможет участвовать в соревнованиях и придётся оставить учебу на год или два.
Но есть способ с помощью которого можно восстанавливать силы тёмных, это питание их эмоциями.
Хитрый, подлый ректор подстрекает на то чтобы гг заключил с гг сделку по оказанию древних услуг, поставив ее в такое положение что либо она соглашается, либо все ее будущее и жизнь под угрозой.
Вот что тут негатив и шок для меня, она становится рабыней, вещью без прав, но не только это!! Не только рабыней телом , но самое стременное что и душой..
что может быть отвратительней этого?! Не только марионетка в руках другого человека а полное подчинение какое то, это даже не рабство, в случае рабства к тебе в душу и мозг не лезут, а только тело используют.
Так как главный герой похотливый свин, он не заботится о ее чувствах, и с первого же раза унижает гг пользуясь ситуацией.
Книга типо так и задумана от ненависти до любви, при этом гг на протяжении всей книги, всегда и везде оказывается беспомощной и бесправной куклой.

Гг всю книгу думает о себе и для себя, при этом все моменты которые пытались подать как он спас и защитил, Але? Он делал это в первую очередь для себя, он примерно так и обьясняет свои поступки: вот ещё будут трогать мои вещи, это моя игрушка, надо заявить перед всеми свои права на неё, она моя вещь, и все в таком смысле.

Короче, Гг воспользовался ситуацией по полной, завёл девочку в такую ситуацию из которой она не смогла в силу тупости, не знаний отношений, отказать, и «его защита» это только как говорится в песне:

«Ну и тебя никому в этом мире не отдам
Одним вечером ведь я тебя обижу сам»

Книгу было неприятно слушать, девчат когда для вас насилие, подчинение против воли, потребительское отношение, унижение, садиские наклонности, стало нормой отношений ?

Фу.. Книгу категорически не рекомендую!
10 ноября 2022

Александра К.

Интересный сюжет, женская озвучка великолепна. Мало горячих сцен.
25 февраля 2023

tp34...@gmail.com

Спасибо. Прекрасно провела время с этой книгой. Любовь нечаенно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Молодые люди, интересные отношения. Хорошая озвучка
27 марта 2024

Эрика Касперович

очень хорошая история. Без лишних страданий,сильные эмоции и чувства.
6 апреля 2024

aravs...@mail.ru

Милая книжника,можно послушать чтобы отвлечься
6 сентября 2022

ирина осипова

Веселая история. озвучка прекрасная.
24 октября 2023

Ирина Александровна

сказка красивая, пощекотала немного
19 сентября 2022

svetlan...@mail.ru

Прослушала книгу на одном дыхании❤️‍🔥
30 августа 2022

Наталья К.