«Попаданка и король» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Матильды Старр, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданка и король»

_zaytsevaksenia_

Книга затянула на первых страницах, не могла оторваться от нее. Сюжет книги и развития в ней моментов очень сильно подпитывали острое желание быстрее дочитать книгу (в хорошем смысле этих слов) книга захватывала на столько что не хотелось не спать, не есть, только дайте мне почитать книгу и узнать историю дальше. Безусловно рекомендую данную книгу к прочтению!

17 марта 2020

inna_mellani

Идея очень интересна, в частности порталы. С научной точки зрения подать такую версию - как свежий воздух. А вот дальнейшее реализовано не так радужно. Возможно мне не хватило эмоций, возможно все было быстротечно в эмоциональном плане: раз и любовь, раз и страсть, раз и смерть короля и брат молчит, как-то картоно. А ещё, точно не по мне рассказ третьим лицом.
15 марта 2022

BottoleneLioness

Книга из серии «НЕ ОТОРВАТЬСЯ».

Прикольная история про попаданку, и ее приключения в чужом мире.

Главная героиня мне понравилась своим характером. Сам сюжет, довольно непредсказуем, что несомненно радует.

Советую к прочтению!!!!

26 сентября 2019

Задумка хорошая, но исполнение на троечку. Это как в экспериментальном театре - на сцене никаких декораций - стол, стул, и артисты без костюмов. все очень схематично.
30 сентября 2018

вудиаллен

Вторично. Скучновато и примитивно. Пролистала.
17 января 2022

Ирина

Дочитала с трудом.Вот совсем не зашла.
8 июня 2022

ogorod...@yandex.ru

Обложка красивая! На этом всё!
10 мая 2024

Gabriël MOUR