«Почти нормальная семья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маттиаса Эдвардссон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Почти нормальная семья»

Дашка Величко

Очень интригующее . Особенно когда рассказ идёт от разных персонажей
22 августа 2021

Анар Сеитова

Фуууууу,меня чуть не сташнило🤮🤮🤮 Стелла 19 лет!!!! Тупая,как пробка😡 Слушала её мысли ,когда она была в изоляторе,"я знаю и чувствую людей"😏😏😏,но только не родного отца !! Сколько он переживал за неё,как любит её,заботится и оберегает,а эта Дура всю дорогу ведёт себя как 12 ти летний подросток,стыдно ей видите ли,что её отец священик,а жить на его деньги не стыдно???!!! Родилась бы в семье алкоголика по другому бы запела!! Самый адекватный в их семье ,это отец!!! Чтец ,конечно ,как всегда🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤
30 августа 2023

helena....@web.de

Это была первая книга этого автора, которую я нашла в каталоге аудиокниг.
Книга очень понравилась т.к. оказалась не «стандартной».
Несмотря на то что, знала заранее кто виновен в происходящем, прослушала книгу до конца.
Интересно, увлекательно, захватывающе! Рекомендую особенно родителям, имеющих детей.
Чтец великолепный!
5 звезд!
28 сентября 2023

Наталья

Очень крутой триллер! Понравилось, сто историю рассказывают три человека. Так интерес не угасает на протяжении всей книги. Правда открылась только в самом конце, и это было очень неожиданно 👏
9 ноября 2023

Ирина Маркова

Очень интересная книга. Глубокий психологический роман с повествованием от трёх лиц. Чтец замечательный. Рекомендую к подслушиванию, уверена не пожалеете.
11 мая 2023

pano...@mail.ru

очень понравилась книга
4 июня 2023

4ev...@mail.ru

Отличная
24 марта 2023

Вера К

Книга интересная, но ооооочень затянутая. Чтец хороший.
15 декабря 2022

dzivo...@inbox.lv

Хороший детектив, держит в напряжении:)
1 октября 2023

Nadin Black

Немного нудновато, нов целом ок
28 октября 2023