«Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мэй Маск, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Женщина, у которой есть план: правила счастливой жизни»

Анастасия

Честно скажу, что у меня было предвзятое отношение к личности Мэй после интервью с Шихман. Тогда чувствовалось, что оно сделано к выходу книги, Мэй позиционировали больше как маму Илона и все. Меня тогда это больше оттолкнуло.

Но я в восторге! Книга простая (что я люблю), в ней указаны все самые важные моменты для достижения целей и более успешной жизни.

Я очень прониклась личностью Мэй, ее родителей и детей. Их объединяет одно — они очень предприимчивые люди. Я обожаю в других это качество, сама его взращиваю в себе. Это то, чего очень не хватает нашей русской ментальности.

Советы из книги точно буду использовать. Спасибо автору за то, что напомнила о простых, базовых, но таких важных вещах!
23 сентября 2021

Vera Shapkina

Прекрасная позитивная книга.
Иногда ночью , когда проснувшись, уже не можешь спать и тебя одолевают невеселые мысли, я включаю аудиокнигу. Иногда получается подремать под это.
Сегодня в 3 часа ночи слушала этот рассказ о жизни. Не отрываясь , продолжая слушать, встала утром и ,вдохновлённая ,одолела кучу дел.
Жаль, что последняя страница. Я критичный читатель, редко Уже послала ее подругам- годы впереди даны для счастья общения и радости от удивительных красок жизни.
Вдохновляющая история нескольких поколений.
Меня интересует личность Илона Маска, неординарного человека.
Рассказ его Мамы подтверждает мое глубокое убеждение о силе семьи, корней наших. О том, что мы получаем по наследству.
Давайте строить планы на долгую жизнь и с благодарностью дарить ее близким людям и друзьям, миру.
18 сентября 2021

Наталья

Классная книга, прочитала за день 👌 очень близки мне мысли этой потрясающей женщины, а какая у них семья дружная! Эта книга обязательна к прочтению 👍 Чтец тоже понравилась 🙌
20 сентября 2021

mism...@mail.ru

Одна из лучших книг в моей жизни! Всем женщинам советую!
21 апреля 2022

irina.s...@gmail.com

Ужасно скучно... Прописные истины... Книга вообще не соответствует ожиданиям
25 октября 2021

Анастасия Алексеева

Очень хорошая и полезная книга. Всегда было такое чувство, пока читала, что мне дает советы по жизни моя бабушка, которой уже нет 🥲👍
24 августа 2023

shto...@gmail.com

Отличная поддерживающая книга. Для всех кто в выгорании или потерял смысл, или кому тяжело сейчас. Вдохновляющий пример.
3 октября 2021

Ludmila Vasilchenko

Шикарно
7 февраля 2022

Елена Шишкина

Прекрасная книга ! Прекрасная мотивация ! Очень понравилась
7 февраля 2022

Зря потраченное время, книга состоит из дефирамб самой себе и своим детям! Какие все классные , просто обосраться ! В чем она считается ученой я так и не поняла, в книге то и дело что говорится о постоянных ее интервью и публикациях ее исследований и тд в различных статьях , а так же книги, так вот, мне стало интересно и я попыталась найти хоть одну ее статью , но без успешно, а книги у неё только две, эта и ещё одна выпущенная в 1996г(ин. вариант). Если бы я не была сама фитнес тренером и нутрициологом, то возможно бы и купилась на весь этот бред, но то что я услышала меня просто повергло в шок!!!
Элементарно, представьте, спикер- диетолог который весит под 90 кг, вы бы пришли к такому га лекцию или тем более на приём???? А вот ещё, «Я против физической нагрузки» , а потом сразу , «я круче велотренажер и у меня болят колени, тогда я перехожу на беговую дорожку», о Боги, кровь из моих ушей!!! А ведь некоторые люди ещё и покупают ее книгу за нормальные деньги!?!??!?!?
28 января 2024