Михаил Леомер — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Михаил Леомер»

Елена

Прочитав в книге , где человек себя позиционирует как знатока физиологи человека и пишет что во время голодания употребляет газировку .. возникает много вопросов о его компетентности и смысле дальнейшего чтения
28 марта 2022

lyubo...@gmail.com

САМАЯ ЛУЧШАЯ КНИГА О БОРЬБЕ С КУРЕНИЕМ
6 января 2023

Диана Элвиха

Очень интересно с точки зрения опыта отдельно взятого человека. Большое спасибо автору за продвижение идеи здорового питания и пользы голодания. Как врача общей практики и человека практикующего оздоровительное голодание меня немного раздражало не научное объяснение многих механизмов и феноменов, но это простительно ибо автор многократно напоминал что он не медик..... т.е. надеюсь что люди заинтересовавшиеся методикой лечебного голодания прочитав эту книгу, начнут потихоньку, возможно прсоветовавшись с врачом имеющим опыт в этой теме или прослушав лекции врачей-специалистов по голоданию.
считаю также важным высказать свое мнение: для оздоровления прекрасно использовать регулярно 7-10 дневные голодания 1-3 раза в год, это абсолютно безопасно. более длительные - только с важной лечебной целью. эксперименты со здоровьем - я против!
23 сентября 2022

Екатерина К