Мила Фомина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Мила Фомина

Отзывы на книги автора «Мила Фомина»

katya-toka...@mail.ru

Невероятно рада, что прочитала эту книгу! О настоящей сильной женщине. О живом интересном мужчине. И о чудной девочке... О ошибках в наших жизнях.
За хороший эпилог отдельная благодарность!
6 июля 2018

Anna Baran

Это самая чудесная книга за последнее время. Очень интересно, по-новому и как-то по-настоящему.
10 апреля 2018

Наземцева Валерия

Книга очень понравилась,яркие живые герои ,без всяких соплей,как любят нынче писать авторы ,остались только положительные эмоции и надежды,что где-то в мире все таки существуют такие мужчины;)
11 июля 2018

Екатерина Паулаускене

Редко сейчас встретишь автора который умеет писать так, что сон пропадает и дела стоят, так как не оторваться. Автору огромная благодарность за его увлекательный труд!
21 апреля 2018

Марина

Мне понравилось, книжка читается легко.
14 февраля 2018

Мария Нестерова

такие счастливы концы бы в жизнь нашу)))
16 февраля 2018

irenan...@rambler.ru

Прочитала с большим удовольствием! Книга динамичная, интересная, есть где и улыбнуться, но и где слезы подступали. Отношения героев очень понравились! Они вместе столько прошли, менялись их взгляды, как они относились к друг другу именно после поступков - на отлично!
11 апреля 2018

Anna Baran

Очень душевная и настоящая история!
16 июля 2018

Икка Мель

Очаровательно. Давно хотела встретить такую, не шаблонную героиню. Она попаданка, но наоборот из мира в магии в наш. Она не слизанная и карикатурно преподнесенная очередная пародия В. Редной, а милая девушка с адекватными реакциями, с искренней симпатией к новому миру.
Прочитала за день на одном дыхании, пользуясь доступным свободным временем.
1 июня 2018

Какая прелесть! С огромным удовольствием проглотила книгу за несколько часов! Сюжет очень необычный, я подобного еще не читала. Интрига сохранялась до самого конца, и этот самый конец оказался непредсказуем... Счастлива, что все же хорошо закончилось!Теперь буду ждать книгу о Юле, я в нее как в персонажа влюбилась!
30 марта 2018