«Подари мне дитя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милы Лимоновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Подари мне дитя»

вера конецкая

Удивительно .светлая.теплая и щемящая душу книга. Было больно видеть испуганную.и зашибленную предательством "любимым"мужем женщину. Больно и обидно. Полюбил. разочаровался отсувствием наследника престола -отряхнулся и....УШЁЛ! Два преданных сердца нашли и поняли друг друга. Обидно за нашу Землю .где живут не благодарные.пресыщенные и избалованные женским вниманием мужики . Спасибо автору за прекрасную историю.
27 сентября 2018

Светлана G

простая история встречи двоих, ищущих половинку, с помощью межмировой свахи, прочла с удовольствием без всяких злобных гадов... благодарю автора❤🏆
5 мая 2024

Ирина

Сказка. Хорошая сказка, особенно понравилось их отношение к друг другу. А также, что они вылечили соседку.
8 сентября 2018

YoqueletAutoptical

Добрая, нежная, в чем-то наивная исторя. Такая сказка для взрослых девочек)

25 июля 2019

Аня

Добрая сказка, приятно читать)
2 июля 2022

Liras

5 за позитив)
20 марта 2023

v.e.a...@mail.ru

удивительно, приучили нас книги плохого ждать. чтобы капец, ужас и подвох, а счастье - только через тернии. всю книгу ждала, и непонятная Алла была с непонятными разговорами... а фиг. не было ничего. добрая сказка, наивная и без ужасов вообще. странное ощущение в итоге. но скорее хорошо, чем плохо.
9 сентября 2018

i439...@gmail.com

Ровненько,средненько, как то проходно.
26 мая 2023

Анна Кулешова

Книга сыровата, кульминации нет, хотя сюжет не изъезжен, но это моё мнение)
16 сентября 2018