«Боевая практика книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Боевая практика книгоходцев»

Мария Юркевич

мне все понравилось! Чтец тоже отличный. Очень нравится, как она выражает эмоции каждого из персонажей.
8 мая 2022

ykie...@mail.ru

Очень люблю эту серию.
4 января 2022

Киран Лоу

Эта книга понравилась даже больше, думаю просто втянулась, мир уже понятен, герои знакомы! Это все такая же добрая и милая книга, хотя детки понемногу начинают расти) особенно понравилась вторая половина книги, динамично, весело… хочется читать дальше!
По поводу героини -Мери сью, да это так , на нее действительно сыплются плюшки со всех мест, как очень часто в Жираф))но почему то это не слишком бесит , возможно потому , что героиня не возводит сама себя в превосходную степень, она просто живет и кайфует, на мой взгляд можно было бы ей не давать каких то чудо способностей и сюжет бы не пострадал! И вообще заметила несмотря на малый возраст у героини какое то правильно отношение к жизни … без « драмы», никаких соплей и страданий, вот как мне кажется главный плюс книги !
Так что оценки у книги абсолютно заслужены. Рекомендую, чтец прекрасный , но жалко что электронный вариант куда то пропал
31 мая 2023

marin...@yandex.ru

Книга очень цельная, несиотря на то что легкая и с юмором. герои продуманные и характерами. Очень понравилось, благодарю!
16 августа 2023

Яна Филипсон

Спасибо за потрясающее произведение!
Лёгкое, классическое фентези с юмором и очаровательными героями!👏🏼❤️
27 января 2024

Malinka

очень миленько и динамично. любовная линия практически отсутствует. что то вялое ни то ни се
9 декабря 2022

татьяна

Очень хорошая книга. Посмеялась от души. Спасибо автору. Чтец хорошо передает атмосферу книги
15 июня 2022

natb...@gmail.com

отличный сюжет, замечательные герои. спасибо автору и чтице.
27 января 2023

daria26...@gmail.com

отличная серия, не возможно оторваться, легкая и смешная
23 октября 2022

Галия М.

Ой как мне нравится я эта серия!!! Слушаю запоем !!
14 декабря 2023