«Мистер Смерть и чокнутая ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мистер Смерть и чокнутая ведьма»

Ольга Ефремова

История без сильных заморочек и страданий.Это как раз то, что надо, если хочется позитива, немножко романтики и сказочности. Любимые забавные фамильяры- беспроигрышный вариант, кто бы отказался от такой Беллы или Ени! Я уж не говорю о домовом, который взял на себя готовку и обеспечение уюта, прямо завидки берут!:) С таким "Васей" можно и толпы мужиков накормить без проблем и успевать и делом любимым заниматься, и замуж сходить, сколько захочется, а то любовь- это прекрасно, но как часто бытовые проблемы гасят это чудесное чувство.... Так что спасибо автору за весёлый рассказ! И слушать было приятно!
21 июля 2022

Дария Лис

Закончила слушать книгу в четвертый раз. Когда мне скучно, я возвращаюсь к этой яркой, веселой, теплой, интересной истории. А озвучка выше любой похвалы.
2 ноября 2022

Анастасия

Хорошо, юморок на протяжении всей истории, и романтика гармонично развивалась. Чтец смешно меняла голос от персонажа к персонажу, а ещё имитировала выговор иностранцев
12 мая 2022

896919...@gmail.com

Замечательная и увлекательная книга!Своенравно мыслящая ведунья и собственник никромант - пара, а их незабвенно любящие зверушки с духом так изумительно озвучены! Слушаешь... будто находишься на премьере спектакля!! Бдагодарю за прекрасное времяслушания!
24 марта 2023

jess...@yandex.ru

Лучшая книга! Одна из самых любимых, переслушанная до дыр. А какая озвучка! Это восторг. Всем советую, адекватная гг, а какая она женщина классная.
Динамичный сюжет, все второстепенные персонажи прописаны и влюбляют.
Highly recommend 💗
15 марта 2023

Евгения Ранцевич

Отличная книга и обалденная ОЗВУЧКА! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за ваш труд! Много юмора, динамичное , можно сказать, стремительное развитие сюжета, слушать одно удовольствие! Ещё раз спасибо автору и чтецу!
28 марта 2023

dvsoldat...@gmail.com

Великолепное содержание и потрясающая озвучка!Один день прожит вместе с очаровательной ведьмой и ее некромантом.Фамильяры-шедевр!Огромное спасибо за чудесный день!
30 мая 2023

Надежда Петрова

Рада что ошиблась. Изначально смутило название и отложила данную книгу, но она оказалась даже очень!!! Лёгкая позитивная , с адекватными ГГ!
12 марта 2023

kot...@bk.ru

и читала гнигу, понравилась, и решила потом послушать. Очень понравилась озвучена, спасибо!
9 апреля 2024

Марина

Прекрасная книга, легкая, ненавязчивая история. Озвучка очень классная, мне понравилась👍
16 декабря 2023