«Право Черной Розы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Право Черной Розы»

marin...@inbox.ru

Чудесная, романтичная история❤️❤️❤️
Слушая ее несколько раз прослезилась, настолько трогательная история оказалась🔥
Озвучка Нелли Новиковой как всегда на высоте!
Слушала взахлеб и не могла оторваться от книги пока не дослушала, а после остались только положительные эмоции и радость за героев книги, рекомендую!!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
23 января 2023

Zhanna Nedashkovskaya

Прекрасная озвучка, интересный сюжет. Красочные описания, хорошо написаны диалоги. И слушать, и читать эту книгу - большое удовольствие.
7 января 2022

Книга вызвала восторг . Даже жалко стало, когда она завершилась. Осталось приятное послевкусие. Герои получились живые, настоящие . Они стали какими то родными что ли. В общем читайте и наслаждайтесь!
11 ноября 2022

jess...@yandex.ru

Перечитывала второй раз. Книга прекрасная, умная и рассудительная гг. Очень красивая любовная линия.
Озвучка вообще восторг. Всем советую к прочтению.
И желаю всем большой и взаимной любви🤍
12 сентября 2022

oxy_...@bk.ru

Читала эту книгу ранее, сейчас прослушала и всё так же в восторге от истории Снежного барса и Чёрной пантеры🥰 очень хочется прочитать историю детей Розалинды и демоницы))
11 марта 2023

Mariya Mur

Романтичная история, очень всё быстро и мило. Я люблю котиков так что получила настоящее удовольствие от прослушивания! Рекомендую!
20 января 2024

zverek...@mail.ru

самая романтичная книга от автора, как мне кажется. С удовольствием прочитала т прочитаю ещё раз
11 мая 2024

Наталья Л.

Прекрасно! Очень нежно, трогательно, особенно в конце. Читайте с удовольствием!
15 июня 2022

alina....@tut.by

Приятная романтическая история, увлекательный сюжет, любовная любовь..
22 марта 2024

Екатерина Семенова