«Приморская академия, или Ты просто пока не привык» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Приморская академия, или Ты просто пока не привык»

Евгения Евдокимова

Замечательная смешная история. Главная героиня очень понравилась своими пробивным характером.
24 июня 2022

ver...@yandex.ru

Хуже среднего. Событий мало, в конце книги они и вовсе перестают происходить. Автор по два раза не повторяет и по три раза не повторяет, не подумайте, что страница за страницей вы будете читать одни и те же мысли и реплики героини из раза в раз, из раза в раз. Я уже говорила, что автор по два раза не повторяет? Героиня в начале книги авантюрная, невероятно настойчивая, по всем вопросам имеет свое мнение, и привыкла своего добиваться. Во второй половине книги превращается в кивающего болванчика, все мнения у нее разом рассасываются, авантюрность и шило в попе тоже, и она выслушивает детальный план на ее жизнь и жизнь ее потомков, со всем соглашаясь. Внутренний монолог ее так же рассасывается полностью. Тишина, "мертвые с косами стоят" и только нудный монолог короля кажется не кончится уже никогда. Сия внезапная перемена никак не обоснована. Есть типа обоснование, что с королями не спорят. Но я вас умоляю, с таким-то характером - вообще не правдоподобно.
Язык средний. Герой постольку-поскольку.
6 марта 2022

Валерия Петровец

Обязательно прочитайте,для повышения настроения
3 апреля 2022

oxy_...@bk.ru

Перечитала повторно и всё так же в восторге, мне нравится как пишет Милена. Лёгкие и интересные герои, без трагедии, но с приятными приключениями и добрым юмором. Спасибо большое за приятно проведённое время
1 февраля 2023

Irina Dygalo

Книга класс, очень позитивная и интересная! Милена мой фаворит! После каждой прочтенной книги, всегда хочется чтобы было продолжение!)) Чтец супер, очень приятно ее слушать!!!
26 июня 2023

Ирина Александровна

невероятное произведение. столько позитива, юмора и добра! я очень довольна, что открыла для себя этого автора и эту книгу в частности.
22 сентября 2023

n.b...@rambler.ru

Наивная, забавная книга, Нэлли Новикова, как всегда, на высоте, от прослушивания книги остались самые приятные впечатления)))
10 августа 2023

jene1...@mail.ru

Очень люблю эту книгу, лёгкая и без "трагедий", а в исполнении Нелли Новиковой, слушать одно удовольствие
25 июля 2023

zverek...@mail.ru

Довольно забавное произведение, с удовольствием прочитала. Чтец очень нравится, ей удаются книги автора
18 апреля 2024

marin...@inbox.ru

Забавная история, правда гг местами подбешивала своим непробиваемым энтузиазмом ❤️
Рекомендую!
5 марта 2023