«Струны волшебства. Книга третья. Рапсодия минувших дней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Струны волшебства. Книга третья. Рапсодия минувших дней»

Julii iiluj

В целом книга понравилась.
Очень неожиданный поворот сюжета и концовка.
И если по началу первая книга заинтриговала, вторая показалась немного затянутой, да поведение г.героини было немного неординарным, но когда дочитала третью часть, все встало на свои места. Просто автор смотрел на концепцию более глобально и продуманно, так что рекомендую, любителям такого жанра должно понравиться.
24 февраля 2022

alevti...@gmail.com

прекрасно написана книга и очень хорошая чтец. Даже не поверила ,что 3 книга последняя.
12 марта 2023

Регина Машковцева

скажу так.... первая книга ничего, дальше нудятина. Последние две главы 3книги меня немного взбодрили и дали сил дослушать. Сюжет очень хорош, но оооочень все затянуто.
28 апреля 2022

Звездочка Путеводная

Скучно. История, которая так интересно началась скатилась со всеми этими марволовскими откатами во времени. Любовная линия не развита. Просто вдруг с ничего такая страсть, такая страсть... Героиня конечно же такая вся неповторимая, такая всём нужная, ну никак без неё нельзя.
6 июля 2022

Natalya Anatolyevna

сюжет интересный. Но до того степени наивный, аж тошно. Чтец великолепный! за исключением некоторых моментов, книга для 12 - летних девочек. Для этого автора, такие сюжеты норм.
3 марта 2023

Екатерина Осипенко

Мда, 2 и 3 части больше похожи на произведения этой бездарной писаки. Если первая была интересной, вторая - ни рыба, ни мясо, третью же слушать тошно. Прослушала уже 7 из 11 часов и нахожусь в полном шоке: как можно так не уважать своих читателей. Чтобы без спойлеров: ощущение что слушаешь пересказ второго тома. Да, кто-то может сказать что отсутствие какого-либо сюжета (вообще!) в первых 65 а то и более процентах книги обусловлено определением/наверстыванием взаимоотношений между персонажами. Но, во-первых, читатели их уже 100500 раз осознали во втором томе и им просто не интересно слушать это ещё 100500 раз. Во-вторых, суть всей этой воды что "даже при таких-то обстоятельствах их взаимоотношения и преданность остались неизменными" (ах, как трогательно, слезы из глаз). Завойченская просто высосала из пальца 2 и 3 тома. Нет бы достойно закончить на двух, но видимо очень уж ей хотелось гордиться собой что написала трилогию или получить лишние копейки за свои жалкие книжонки.
8 февраля 2023

Dariis

Вот и закончился цикл. Для меня, это одно из самых жёстких произведений Милены Завойчинской. Но хэппи энд был, впечатление осталось приятное. Финал чём-то напомнил концовку цикла "Дом на перекрёстке" . Позабавили и отсылки к книгам других авторов (особенно Тень и подпространство, спасибо 😅💓). В первой книге я считала, что это чуть ли не воровство. К концу третьей - просто улыбаюсь и благодарю автора.
Цикл классный, к прочтению советую
27 июля 2023

marin...@inbox.ru

Получила множество различных эмоций от этой серии❤️
Очень понравились все три книги, интересный и не банальный сюжет, главным героям веришь, и сопереживаешь, и радуешься вместе с ними прочувствуешь каждый момент и пропускаешь через себя. Не могла оторваться ни на мгновение от прослушивания
Озвучка книги превосходна 🔥
Рекомендую!
13 марта 2023

Татьяна Дмитриевна

Чудесно!!!
Все произведения Милены особенные и необыкновенные!!!
Героини совершенные и бесконечно мудрые,хоть и очень молоденькие!
Больших творческих находок и невероятных захватывающих историй!!!
Татьяна С.
26 сентября 2023

Алёна Лунькова

концовка книги и эпилог мне очень понравился, это то что нужно было для Реми смена реальности. Тяжелая серия книг для меня, но мне понравилось, автор шикарно пишет!
Чтец прекрасен!
21 мая 2024