«Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Милены Завойчинской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев»

Юлия малкина

Эта лучшая книга читала уже раз 10 не меньше
24 апреля 2020

Киран Лоу

Началось для меня тяжело ,я пыталась начать слушать и читать раз 15 , но все таки продралась через половину и дальше становилось все лучше! Я бы назвала это доброй сказкой! Девочке героине на мой взгляд лет 15-17, она юная, веселая, добрая, наивная и невинная! Мир оригинальный, думаю сложность с чтением, как во многих сериях, в том, что автору надо описать мир, а это не так просто описать все нюансы!
Удивительно, но в этой книге не было злодея, зато было много хороших друзей и один ухажер, хотя гг пока не готова к романтике!
В третьей части книги уже стало весело , хорошие добрые не пошлые шутки , наш фольклор, это вдвойне приятно !
Читать можно прям лет с 12 )
Чтец отличный, рекомендую
30 мая 2023

Любовь Исмагулова

отличная
4 сентября 2022

Kei

Если честно, поначалу не сильно впечатлила история, но под конец, пусть сюжет и не раскачался, немного раскрылись и герои, да и курьёзные моменты вызывали громкий смех. Чтецу отдельно огромное спасибо, вдыхает в персонажей жизнь, очень приятно слушать.
14 октября 2022

Елена

Просто потрясающая книга! Такая лёгкая смешная и забавная! Один раз начинала её слушать, но бросила. Потом решила продолжить и нисколько не пожалела. Для поднятия настроения и лёгкого время препровождения самое оно!
10 июня 2023

Ирина Шамурзина

Не совсем мое, тк не моя возрастная категория, но на удивление все понравилось. Динамика и стиль повествования, лёгкая ирония, интересные герои- студенты, дружеские отношения. Хорошая Озвучка. Слушаю продолжение
22 июня 2022

Татьяна Железова

Книга очень понравилась, особенно то, что написано с юмором! Очень много смеялась!!! А сама озвучка - это просто чудо! Буду слушать дальше серию, думаю что также будет интересно 😀🤔💭
29 апреля 2023

Юлия Колотвина

мне очень нравится эта серия книг и я периодически ее перечитываю. Огромное спасибо озвучивающей актрисе приятный голос, умесные интонации. С удовольствием прослушала книгу.
17 марта 2022

n.kol...@mail.ru

Очень понравилось. Люблю такие книги. Веселая и увлекательная. Русский фольклор удачно приплетен. Я в восторге
18 февраля 2024

татьяна

Прослушала с удовольствием.Смеялась почти всю книгу. Спасибо автору. Прочитана просто превосходно.
14 июня 2022