Minecraft Family — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Minecraft Family

Отзывы на книги автора «Minecraft Family»

Atlantida666

Если ваш ребенок не любит читать, но обожает Minecraft, то купите ему эту серию книг "Дневник Стива". Текст простой и интересный, с "шуточками-прибауточками", разнообразными заданиями, раскрасками. Я сама так зачиталась этими книгами, что даже немного поиграла в Minecraft. ))) Первый раз я сама сыну прочитала серию (мы читаем перед сном по 1-5 глав). Затем он решил выполнить задания в книгах, но выполнять их хаотично было не интересно, поэтому он самостоятельно читает книгу за книгой, выполняя задания по порядку. В итоге все довольны. Ребенок занимается интересным делом, связанным с любимой игрой, а мама довольна, что книги помогают:
1. Научиться читать быстрее (скорость чтения у нас хромает),
2. Прививает любовь к чтению (не даром говорят, что все любят читать, просто не все еще нашли "свою" книгу),
3. Учит рисовать и раскрашивать,
4. Развивает логику, мышление и фантазию,
5. Ребенок дорожит книгами и все друзья ему завидуют.
Книги 12+, но с сыном мы читаем их с 7 лет (скоро 9). Он понял каждое слово и выражение в книгах, так что думаю, что ограничение можно и обойти (плохих каких-то выражений в них нет, а зомби они и так в школе целыми днями обсуждают).

14 апреля 2019

Viktorya Vetrov

Minecraft такой же классной как эта история
17 декабря 2021

Аnnuska

Дети в восторге! Лёгкий и понятный ребёнку слог, интересный сюжет. Для разнообразия и вовлечения в чтение отличный вариант .
21 августа 2021

mihmih...@gmail.com

Хорошо 👌
12 апреля 2022

Евгения

Вот бы по этой книги сняли фильм.
4 февраля 2022

Jisoo

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2 июня 2021

Viktorya Vetrov

Minecraft такой же классной как и эта история
18 декабря 2021

Viktorya Vetrov

Minecraft такой же классный как эта история
18 декабря 2021

Кирилл Андриенко