«20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мирзакарима Норбекова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «20 ошибок, которые разрушают вашу жизнь, и как их избежать»

Ирина Большакова

В той части, где читается книга Майкла Роуча всё отлично: понятно, разобрано по реальным случаям, всё очень понятно.

Как рядом с этим оказалось язвительное и не конструктивное повествование дервиша мне так и не открылось. Я логического об'яснения не нашла. Вторая часть ничего не открывает по системе алмазного огранщика, никак, как мне показалось не связана с логикой кармического менеджмента.
Саркастическое нравоучение, которое, как мне показалось в конце этого мучительного испытания, само себя опровергает.

Рекомендую остановиться на части от Майкла Роуча, тогда получите обычный для книг по этой системе позитив, прозрачность, ясность и чувство поразительной лёгкости бытия.

Вообще, система причинно-следственных связей (кармический менеджмент) действительно очень меняет взгляд на реальность и даёт большое количество возможностей реально управлять своей жизнью.
11 февраля 2024

Polina Bykova

Всем современным людям мегаполисов маст-хэв для расширения кругозора, взгляда на мир.
Очень воодушевляет и духовно растит эта книга
20 февраля 2024

Алексей