«#Любовь, секс, мужики. Перевоспитание плохих мальчиков на дому» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Морены Морана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «#Любовь, секс, мужики. Перевоспитание плохих мальчиков на дому»

EvgenijIvanov417

Это не книга, а компиляшка записей из блога писательницы. Причём по-моему без переработки. Так как в конце некоторых глав она задаёт вопрос к своим читателям. А как они ей ответят? В книге авторучкой напишут?
Ну и касательно уровня содержания. Оно довольно глуповатое. 10 признаков того, 5 причин сего. Ну и никакой целостности, естественно, нет.
Я считаю, что надо беречь лес и подобные книги не печатать на бумаге.
Итог: читать только под пыткой.

2 марта 2020

AnastasiyaBegali

Приобрела книгу в Читай-городе. Она была запечатана в упаковку, поэтому пролистать содержимое не было возможности...анонс на обложке был достаточно интересный....но по ходу чтения создалось впечатление, что книгу написал подросток, да, еще и не очень воспитанный....непонятные характеристики и разделения людей на группы, которые все "неудачники"...каких-то полезных советов "0"...истории из личного опыта автора тоже "так себе"....С другой стороны, а чего я хотела от блогера??? Всё в стиле, как раз, того самого блога...на который я бы никогда не поднималась....для меня 385 рублей выкинутые на ветер((( жаль!

23 декабря 2018

Галина

Спасибо, поучительная книга. Прочла на одном дыхании. Супер - рекомендую!!!
6 февраля 2023