«Восход драконов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Моргана Райс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Восход драконов»

yulechka_book

Прекрасное боевое и эпическое фентези , от которого я честно не ожидала такой глубины и проработки темы . Мрачный мир где-то тролли копают тунель , но смотретели не дают им прорваться. И кажется тебе что зла кроме этих троллей и милорда короля с описанием такого мрачняка и ужаса что тебе становится как то не уютно .
Но тут тебе показывают что среди людей тоже бывают сволочи . Таким был лорд - губернатор Пандезии и его люди.
За оскорбление которое ему нанесла Кира дочь командира крепости , он издал указ что все девушки достигшие 15 лет становятся женами либо его либо его людей. Или того кто он укажет.
В тот же день Кира сбежала и круто изменила свою судьбу. Но лорд не успокоился и пошел на захват замка.
Чем закончился бой думаю вы прочитаете сами , от себя добавлю что отношу книгу к боевому фентези с элементами эпического. Бои , война , захват крепости тому подтверждение.

24 сентября 2020

aurm...@mail.ru

Супер!!
24 мая 2022

katya...@mail.ru

Хороший замысел, интересный сюжет, но перевод портит всю картину! Из-за грубейших пунктуационных, лексических, иногда и грамматических ошибок теряется смысл, приходится перечитывать, чтобы понять, что имел ввиду автор (точнее, переводчик, получается). Несостыковки сюжета - это уже вопрос к автору? или тоже к переводчику? в общем, не смогла дочитать даже до половины
18 апреля 2024

Станислав

Крайне сложно читать машинный перевод, который никто не редактировал. Последней каплей стала фраза «Обладая небольшой структурой, он не вписывался в группу». Ни некрупным телосложением, ни фигурой, а «структурой»
16 сентября 2023

Vasily Lugovoy

Троли роют тунель под стеной огня чтобы прорваться на другую сторону к людям в королевство . Но используют для работы людей рабов живущих за стеной огня .... Бред . Очень много не логичных моментов которые раздражают .
7 декабря 2015

vi...@yandex.ru

Начала читать — ощущение, как будто книгу прогнали через автоперевод текста, невозможно воспринимать такой поток слов человеку, привыкшему к хорошему русскому языку (((
17 ноября 2022