Н. Ланг — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Н. Ланг

Отзывы на книги автора «Н. Ланг»

MironStrannyj

Поначалу я отнёсся с предубеждением к этой книге, думал очередной опус графомана. Однако мне понравился этот триллер, даже несмотря на некоторые недостатки, к которым я отношу слишком счастливую развязку. К плюсам я отношу интересную тему и проработанных героев. Хороши описания города-призрака. Радует, что ещё есть авторы, способные писать не только о попаданцах, эльфах и боссах с кубиками пресса.

21 апреля 2019

DubbertSurmounted

Кажется, я стала поклонницей этого автора. Прочитала вторую книгу и решила написать рецензию. Не скажу, что книга прекрасная. Но... В ней определенно есть то, что заставляет посмотреть на свои проблемы с другой стороны и задуматься над своей жизнью. Читается достаточно легко. Я переживала за героя, хотя поначалу он мне показался нытиком. Позже, по мере, того как раскрывался его характер... Я позавидовала его упорству. Осталось ощущение некоторой недосказанности. После прочтения начинаешь придумывать дальнейшую судьбу героя. Вот за это я люблю книги.

6 ноября 2018

SinnerSemi

Книга напоминает о том, что важно. О любви к близким и вере в свою мечту. Даже став инвалидом, Максим не теряет надежды, работает над собой.
Персонажи хорошо прописаны и вызывают симпатию. Главному герою повезло с близкими. Мир в этой повести, действительно, не без добрых людей. И главное помнить - жизнь коротка и каждое мгновение в ней ценно. Вот на такие мысли меня натолкнула эта книга.

8 ноября 2018

4.6

Бесплатно

МегаполисН. Ланг

SinnerSemi

Хороший рассказ на актуальную тему. Люблю небольшие истории. Хотя хотелось бы почитать продолжение.

25 ноября 2018

MargaritaSemenova

Эта книга заинтересовала меня в первую очередь темой. Города - призраки с самого детства волновали мое воображение. Здесь мистика переплетается с научной точкой зрения. Это классно, когда предмет можно рассмотреть с нескольких сторон. Я когда читала, чувствовала атмосферу. Пробирало аж до мурашек. Честно скажу такие места лучше обходить стороной, но Вадим Платонов очень смелый гг и оттого кажется мне очень симпатичным. Помимо экологической катастрофы, здесь затрагивается еще очень много важных вопросов. Не буду спойлерить. однако очень взволновала любовная линия между Вероникой и Вадимом. Интересно, как бы сложились их отношения в продолжении истории. Не знаю будет ли оно. Однако финал, как мне показалось, открытый. Понравился легкий слог и описания. Спасибо писателю за интересно проведенное время.

2 мая 2019

SiejaRead

Книга "Город теней" остается в памяти. В ней затрагиваются очень важные темы, мастерски переплетенные между собой. Сюжет интересный, закрученный, а слог лёгкий. Персонажи хорошо проработаны автором и вызывают симпатию. За прочтением этой книги время летит незаметно. По крупицам собираешь картину происходящего. События, подобно цепочке, ведут к неожиданной развязке. Хочется продолжения, так как финал остался открытым. Что же будет дальше? Автор предлагает нам подумать. Именно это мне и нравится в литературе.

28 января 2019

DubbertSurmounted

Рассказ не оставит равнодушным никого. Прочла за день, хотя лёгким чтивом его не назовёшь. Герои у автора получились обаятельные. После прочтения остаётся долгое послевкусие. И задаёшь себе вопрос: "А как бы я поступила?". Прошла бы мимо или вмешалась, если увидела бы жестокость по отношению к братьям нашим меньшим? Рекомендую прочитать тем, кто любит животных.

6 ноября 2018

igon...@yandex.ru

Предлагаю автору в следующий раз рассказать о бумеранге для зоошизы, которая, разводит в городе своры бродячих псин, которые калечат людей
21 октября 2022

Ерунда