«Как защитить диплом от хищников» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как защитить диплом от хищников»

nt.mik...@gmail.com

Надежда прекрасно пишет и сюжеты интересные, и герои приятные, но есть одно но: из книги в книгу переходят речевые обороты, шутки и описания. А поскольку озвучивает всегда Нелли Новикова (которой браво), то ощущение что читаешь одну и ту же книгу.
Ну и все же с тавтологиями надо работать.
18 мая 2023

olha.sol...@gmail.com

История действительно проникнута душевными теплом автора, оптимизмом и верой в настоящую любовь))
9 августа 2023

Александра К.

Пять баллов, но всё же с минусом, книга несколько затянута, к чему эти подробные описания салатов, бутербродов и прочей еды? И слишком много ванильно сиропа в конце книги, прямо зубы свело. В целом неплохо, впрочем как всегда у автора, бойкая ГГ, интересный сюжет, лёгкое повествование и Н. Новичков в качестве декламатора.
27 сентября 2023

marin...@inbox.ru

Спасибо автор, от этой книги действительно становится теплее на душе, мне очень понравилась эта чудесная история, впрочем как и все ваши книги❤️
Слушать их истинное удовольствие, а озвучка Нелли Новиковой бесподобно украшает и оживляет 🔥
Рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
23 мая 2023

Галочка Сыч

мне понравилась история. это одна из частей серии. симпатично. да, нет неожиданностей, но эмоции прекрасные после. спасибо.
24 сентября 2023

Елизавета

как обычно, на высоте! чтец заслуживает отдельной благодарности, делая книгу ещё более интересной!
5 апреля 2024

Екатерина !!!

Тема вампиров подана очень неожиданно. И мне очень понравилось.Актеру дикломатору браво!
31 июля 2023

Оксана Камышанская

обожаю ваши книги!!! спасибо большое и ждем с нетерпением новых историй)))
30 января 2024

Aleksandr

Хорошая книга. Много схожестей с предыдущей, но мне всё равно понравилось.
26 июля 2023

gal...@mail.ru

Отличная история: интересная, стремительная, с юмором и великолепно прочитана.
28 июня 2023