«Крылья к резюме обязательны!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Крылья к резюме обязательны!»

Галочка Сыч

Эту историю нельзЯ слушать на голодный желудок. Это была моя роковая ошибка)) книга добрая, динамичная, хорошие герои. Ничего особенного в сюжете, неожиданного нет. Но слушать очень приятно. Нелли Новиковой браво! Я получила удовольствие.
23 сентября 2023

Юля Радостева

Скай и Дарк. Ох уж эти женщины артефакторы😁. Катафалк знает своё дело, и из под его руки выходят замечательные специалисты😁, с характером🔥, на вес золота. Вот и дракон приглядел для своей коллекции эту драгоценность. Хорошая история, мне понравилась. Спасибо, автор🙏😌
18 ноября 2023

Мария

Толи настроение не то, толи ещё что-то, но книги пошли все по одному шаблону, молчу о финалах, в которых обязательно должно быть невероятное количество детей, в какой-то момент уже знаешь как дальше все пойдет, первые книги раньше радовали именно разнообразием сцен, необычных локаций, а тут прям что-то на последнем издыхании будто
17 октября 2023

Татьяна Железова

Всем огромная благодарность! Книга очень понравилась, написано с юмором! Отдельное спасибо чтецу!!!
30 сентября 2023

el...@yandex.ru

Спасибо творческому коллективу за приятно проведенное время, при прослушивании этой интересной истории.
21 сентября 2023

chayk...@icloud.com

Динамично и весело! А исполнение Нелли Новиковой просто отличное! Обожаю её голос!!!
24 апреля 2024

Александра К.

Бойкая ГГ, интересный сюжет, немного юмора, счастливый конец, отличная озвучка.
1 октября 2023

Наталья Елизарова

Огромное спасибо за чудесную книгу и замечательную озвучку!!!
16 октября 2023

Ирина Александровна

сказка, но тепло и весело. лёгкий юмор очень приятен
11 октября 2023

Svetlana Biryukova

Чудесная история, великолепно озвучена.
24 февраля 2024