«На пересдачу – с клыками!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Надежды Мамаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На пересдачу – с клыками!»

Victoria Alieva - Yugay

Лёгкая, интересная история. Люблю книги про оборотней. Но эта не про поиск и принятие истиной, хотя истиность присутствует. Детективная история с чувством юмора, ну и любовь куда ж без неё)))
10 января 2023

Гюзель Волкова

Люблю книги Надежды Мамаевой в исполнении Нелли Новиковой. Очень позитивно , с юмором , с удовольствием прослушала
12 августа 2022

onal...@icloud.com

замечательная книга, зацепила своим стилем, искрящимся юмором. С 8 главы я её дослушивала и эпилог от автора очень приятно удивил своими душевными словами.
25 мая 2023

ra_...@mail.ru

Что понравилось: великолепная чтица, захватывающий сюжет и очень симпатичные герои. Книгу активно рекомендую, она качественная,добрая и смешная.
Что не понравилось: постельная сцена первого секса ГГ. В вонючей болотной тине, с тремя рваными ранами на боку, елозя голой спиной по холодному ребристому кафелю в душе... Фу! Ну простите, никогда не повери, что это может доставить невинной девушке крышесносное удовольствие.
4 сентября 2023

Вера Алейникова

Чтение книг Надежды Мамаевой - это чистое наслаждение. Ее стиль, обороты речи и , владение словом безупречны, в моем понимании. Я не критик, не знаток . Я простая читательница. И всегда с удовольствием читаю книги Надежды Мамаевой.
1 августа 2023

Lily’s

Чтец как всегда на высоте . Сама история очень динамичная , понравились все персонажи .! К прослушиванию и к прочтению советую, есть и юмор и приключения и любовь 😻
19 сентября 2023

Галина

очень позитивно и про любовь, историю послушала с удовольствием, юмор и настроение плюс лёгкий сюжет, на одном дыхании проглотила историю, спасибо
14 апреля 2023

marin...@inbox.ru

С трепетом и предвкушением слушаю все книги Мамаевой😍
Я ее обожаю, все ее книги это полный восторг!!
Рекомендую !!!!!!!!!!!❤️❤️❤️
11 ноября 2022

olha.sol...@gmail.com

Перефразируя автора, можно сказать, что книга не обязательно должна быть идеальной, главное, чтобы она получилась чарующей))
8 августа 2023

Alena Lavault

Мамаева радует и наращивает обороты.
Милейшая по стилю, хорошо закрученный сюжет, и персонажи классные.
Мерси!
16 февраля 2023