Наоми Рейн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Наоми Рейн

Отзывы на книги автора «Наоми Рейн»

Александра Селиверстова

Книгу посоветавала моя терапевт. О содержании много писать не буду. В процессе чтения всплывали многие мои неназванные чувства и эмоции. Приходило осознание. Я стала бережнее к себе относится Советую к прочтению
22 марта 2022

Kate A

Очень трогательная книга. Во время прочтения, слова автора то и дело отзываются внутри и накатывают слезы… но так хорошо становится после! Больше начинаешь понимать себя, знаешь, как помочь себе в сложные моменты и это очень ценно. Хоть книга и про познание себя, но многое можно почерпнуть для себя и по становлению родителем для обычного ребенка. Спасибо за такое удивительное путешествие!
13 февраля 2023

Бали Мадагаскар

Благодарю автора за эту чудесную книгу, читала как будто про себя, я тоже проживаю знакомство со своим внутренним ребёнком, прорабатываю свои травмы и вижу со временем, что всё было не зря, терапия не зря, какую пользу и ценность она несёт для меня, прочитала за день эту книгу. Рекомендую
24 декабря 2022

Любовь Гусакова

Как будто про меня! Слушала и плакала. Купила себе в бумажном варианте. Я в терапии полтора года, и моя жизнь за это время круто изменилась. Но это только начало, я хочу большего. Эта книга лишь подтвердила, что я на верном пути. Огромная благодарность автору!
27 марта 2024

Анастасия

Книга о том, как важно быть самому себе (точнее, своему внутреннему ребенку) достаточно хорошей матерью и перестать обижаться на своих родителей, что они такими не были. О том, как важно вообще уметь слышать и слушать эту свою часть. Хорошая книга.
1 августа 2022

k-d...@mail.ru

В этой книге впервые узнала про Угнетающего родителя и Защищающую мать, внутреннего младенца. Уже в процессе прочтения становилось психологически легче. Так что если ваша травма именно в детстве - книга Вам зайдет
28 июля 2023

Юлия Бронникова

Хорошая добрая книга. Во многом чувства автора откликались 💙
7 сентября 2022

spartak.eka...@mail.ru

Очень классная
16 марта 2022

homyac...@mail.ru

есть неплохие моменты,над которыми можно подумать. а в остальном просто автор только про себя говорит...про свои посещения терапевтов и т.д
8 апреля 2022

Анна Вавилина