«Миф о красоте. Стереотипы против женщин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наоми Вульф, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Миф о красоте. Стереотипы против женщин»

Полина

Великолепная книга! Давно на меня не производила такого впечатления книга.
Многие вещи о которых автор рассказывает, как будто я всегда подозревала, но не каралась на столько. Очень понравилось, что много фактов, статистик, судебных процессов. Наглядно все демонстрирует.
Рекомендую к обязательному чтению!
1 ноября 2021

masterpi...@ukr.net

👌🏼 все отлично 👍🏻
25 ноября 2021

Ирина Баева

Какое удивительное мракобесие….
16 декабря 2021

Екатерина Силаева

Это потрясающая книга, её стоит прочесть каждой девушке и женщине.
Я постоянно морила себя диетами, будучи в весе 55 кг. Как же здорово понять, что установка на похудение - миф, транквилизатор для личности, что я могу сделать много интересного (и не делать неприятного), не тратить ресурсы на лживую "морковку", а жить полной жизнью. Понимание этого ведёт к освобождению.
6 февраля 2024

Юлия

Классная книга, прекрасный чтец. Как забавно, что большинство написанного автором более 30 лет назад сбылось.
9 апреля 2023

yano...@mail.ru

Мне кажется эту книгу должна прочитать каждая женщина. Интересно, информативно, глубоко
22 июня 2022

kbel...@mail.ru

A very good one !!!
20 июля 2022

Вадим Каменев

Рекомендую!
25 января 2023

luxury....@icloud.com

Начала читать. Ощущение, что книга издана в прошлом веке. Вещи, которые очевидны, подаются как сенсация. Заглянула в информацию, и все стало понятно. Книга 10-летней давности. Ещё до metoo, до культуры отмены.
Уже давно все вопросы, которые автор поднимает как новые, обсуждаются в обществе. А некоторые уже и решены.
27 ноября 2022

Kira Lisova

Идеи в книге очень феминистичечкие, но довольно, раз через раз, интересные. Плохо, что ни одно утверждение не доказывается. Просты мысли, идеи.
11 июля 2022