«Думай и богатей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наполеона Хилла, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Думай и богатей»

отзыв и рецензия на книгу

lobin...@mail.ru

Книга действительно говорит нам о том что есть силы которые мы не можем увидеть!
По опыту уже знаю что законы вселенной работают!
Во что веришь то и получаешь зависит от мыслительного процесса
Мысли создают материальную действительность!
Все то о чем я думал каждый день с сильной верой я получал!
И это очень классно знать что есть такая сила которая оберегает , любит , заботиться!
То есть вы можете стать кем угодно и зарабатывать столько сколько пожелаете , но главное подкреплять мысли действиями , разрабатывая план и следуя ему вы получите то чего хотите!
29 ноября 2021

Сергей Явкин

Это книга вторая после Библии обязательна к прочтению и перечитыванию!
5 октября 2021

Vadim Sychov

Эта книга - всего лишь набор дешевых манипуляций. На слабовольных людей она оказывает седативный эффект и у них начинают «гореть глаза» потому что они внушили себе что нашли тот самый секрет успеха. Манипуляции начинаются буквально с первых страниц книги, автор явно показывает что те кто не добился успеха (что бы это ни было в его понимании) - неудачники, буквально. Словосочетание «секрет успеха» упоминается десятки раз уже в первой главе, автор конечно не будет явно говорить в чём же этот секрет, ведь на самом деле его нет, автор явно рассчитывает что читатель сам себе его придумает прочитав эту книгу. Так же автор утверждает что он не встречал ни одного «успешного человека» кто добился пресловутого успеха не зная секрета из этой книги, что на самом деле вовсе не равно утверждению что на свете нет ни одного человека который добился своего не используя секреты из этой книги, это значит что автор просто не встречал таких людей, то есть очередная манипуляция автора посредством подмены понятий, впрочем подобным образом написана и вся книга.
26 августа 2021

Никита Косьяненко

Десять часов самолюбования и бесконечного из пустого в порожнее. Вообще не несёт в себе ни какой смысловой нагрузки. Вся суть описывается банальным хочешь- получишь и для успеха у тебя уже всё есть надо только захотеть. Откровенно говоря абсолютно не понимаю кто это продвигал и кому эта книга вообще может пригодиться. На просторах матушки России таких провидцев вагон и маленькая тележка. Пожалуй заслуга данного произведения заключается главным образом в том что когда то оно стало одним из первых принесшим данную чепуху. Всё! Больше никаких смыслов не найти. Однако, если у вас есть десять часов жизни и придумать что то менее бесполезное вы не можете. Велком!
2 октября 2023

Maxim Chernov

Полезное и актуальное чтиво, многое для себя подчеркнул, Наполеон Хилл много примеров из реальной жизни привел, также много классных мыслей и шикарных афоризмов выписал.
Нсчёт аудио-версии, она не плоха, диктор очень красиво читает и сдерживает интонацию, в целом доволен.
21 марта 2023

Евгения Беккер

Самая лучшая книга по мышлению. Многим придётся прослушать и прочитать ее много раз, что понять и внедрить эти принципы в свою жизнь. Я прослушала 2 раза и теперь хочу купить бумажный вариант. Книга с которой нужно тренировать своё мышление год. Но результат этого стоит.
14 января 2022

vladisl...@gmail.com

Перед прочтением я думал, что это просто еще одна из многочисленных мотивационных книг. В целом, так и есть :) но в этой книге есть много интересных историй и мыслей, заставивших меня подумать о том как приходить к целям. Рекомендую к прочтению!
25 ноября 2023

Kamran Maharramov

Прослушал в течение 4-х дней! Шикарная книга и удивительно, что несмотря на то, что книга была издана в 1937 году, все упомянутые темы актуальны и на сегодняшний день. Обязательная к прочтению книга 👍🏻
10 января 2024

Евгений Великий

Прочитал ее 2 раза. Слушал 3 раза. Это фундамент истинной человеческой энергии успеха. Ее нужно читать в сознании ребёнка, тогда результат будет мгновенным.
2 сентября 2022

Дмитрий Белов

Отличная книга, обязательна к прочтению для людей, которые хотят поменять свое мышление и смотивировать себя на богатство и процветание!!!!
4 февраля 2024