«Дальше жить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дальше жить»

Виктория Симонова

Люблю Наринэ Абгарян во всех ее проявлениях и жанрах: от комедии до трагедии. Желаю счастья ее великому многострадальному народу
17 сентября 2021

Надежда Салимова

Местами было невероятно больно. Насколько искалеченные судьбы людей, детей.
Конечно, книга останется в памяти. Спасибо автору за неё. Все правильно.
7 сентября 2021

Алёна Бородина

Любовь от всей души. Прекрасно все: истории, слог. Спасибо 😍
Отдельное спасибо девушке, которая читает❤️
30 декабря 2021

Очень проникновенные истории. Иногда не хочется читать о грустном, но попой необходимо, особенно в современном мире всего виртуального, чтобы проникнуть в суть бытия и обернуться к тому, что действительно важно в жизни и имеет истинную ценность, ни в каких сокровищах не измеришь семью, любовь, близких.
29 марта 2024

Бенгур

Всё-таки Наринэ Абгарян автор «крайностей», в этом её сила. В её произведениях нет амплитуды от радости до горя, но есть две параллели. Эта книга протекает через горькую параллель и никого не оставит равнодушным.
Отдельное восхищение чтецу!
29 февраля 2024

Наталья Минова

Автор как искусная кружевница, выплетает из слов кружева. Восхищаюсь её умению! Браво! Столько в её произведениях мудрости, скорби, надежды, искренности, ещё раз - Браво! Спасибо за надежду и мудрость!
19 октября 2022

an.n...@mail.ru

замечательно... книга про любовь, жизнь, судьбы людей в самое страшное время - войну. Господи, это про наше настоящее... об этом нужно писать, об этом нужно помнить, об этом нужно знать. спасибо🙏💕
15 июня 2023

Анна Каурова

Потрясающая книга. Столько любви, тепла, как-будто примерил чужие самые дорогие воспоминания. Вся боль в книге все равно через любовь. И от этого честнее и лучше доходит.
25 апреля 2022

Tatyana Kiseleva

Глубоко, мощно, очень душевно и трогательно! Рекомендую к прочтению всем!
5 декабря 2022

Давид Гаврилов

в этом сборнике сублимированная боль, увы очень актуальная книга...
15 декабря 2022