«Понаехавшая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наринэ Абгарян, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Понаехавшая»

Валентина Бахтинова

Смешно, озвучка класс!
19 ноября 2021

nata...@mail.ru

Отличная книга! Просто прелесть! Давно так не смеялась. Несмотря на ненормативную лексику, моя нежная психика не пострадала. Зато у автора получился очень яркий персонаж, настоящий, живой. Без шальной матершинницы ОФ история потеряла бы свой шарм. Спасибо за книгу!
26 октября 2022

Морковь

90-е в Москве как есть! Мат, смешно, глупо, весело, с изюмом! Классная книга, строго 18+ , лучше слушать не сразу после Манюни, а то констраст конский, не вывозишь местами, а так шик!!!
23 августа 2022

timosh...@mail.ru

Рекомендую для разгрузки после тяжелого дня, поднимает настроение. Несмотря на мат и местами пикантные истории, слушать очень интересно, сразу как будто попадаешь на место событий. Слушала в тренажерном зале и иногда смеялась в голос, чем смущала людей вокруг.
6 марта 2023

nataogl...@yandex.ru

потрясающее. слушаю второй роман..и очень нравиться . и чтец. и сама атмосфера..обязательно куплю в бумажном виде.
кстати,роман смешной,есть мат,но это не смущает. без него никак.
советую.
8 октября 2023

Ирина Пономарева

Очень классно! Написана прекрасным языком с интеллигентным юмором, несмотря на присутствие мата. Но тут, как говорится, из песни слов не выкинешь. Жалко, что закончилась. Хотелось бы ещё).
1 марта 2023

lidaabr...@gmail.com

для женщин, у которых есть что вспомнить и чем поделиться.
Автору спасибо и новых творческих свершений.
14 апреля 2024

Людмила Юнова

Безумно безумно интересная книга, тонкие наблюдения и замечания. Забавные характеры. И я понаехавшая))) близко
6 июня 2023

Амина Межгих

На одном дыхании! Книга вернула в детство, во времена перестройки. Не помню когда последний раз столько смеялась.
19 мая 2023

marina...@gmail.com

Очень приятная женская проза. Прекрасный язык. Много юмора и узнаваемых моментов жизни того времени.
1 сентября 2022