Настасья Карпинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Настасья Карпинская»

Miriamel

Отчего-то во время чтения рассказа мне вспоминался  фильм " Москва слезам не верит". Случайное, банальное знакомство двух взрослых и самодостаточных людей.
Промозглый сентябрьский дождь, девушка со старым зонтиком....Обычная, ничем не примечательная, но цепляет. Может грустными,но красивыми глазами,может внутренним теплом и добротой, но пройти мимо он не смог.  Недорогое кафе,разговоры по душам. У этих двоих слишком много общего- нелюбимые с нелюбимыми, нет домашнего уюта,нет радости в жизни. Первый шанс  в любви  провелен,но стоит ли что-то менять в своей размеренной жизни ради незнакомца?  Коля ушёл в тот день,но обещал вернуться.
Этот дождь подарил им право на счастье, позволил рискнуть и начать с чистого листа. Во что выльется эта история? Можно ли построить новые отношения на руинах старых? Ответит лишь время,а пока...окраина города,небольшая квартира ,кошка Люся, капли дождя и поющее влюбленное сердце

23 марта 2023

Miriamel

Люблю я почитать на ночь мрачные сказки с добрым концом.  Языческие божества прекрасно легли в основу этой истории. Макошь- женское божество, прядущее нить судьбы.  Судьба привела сына кузница к дому Яги,хотя старушка ненавидела гостей и делала все, чтобы их отвадить. Всем был хорош Богдан- молод,красив, силен и уперт в своём решении спасти страну от безумца на троне. Тёмные силы взяли душу и разум правителя в плен и поступки его становились все страшнее для народа. Благодаря  мудрости Ягини, хитрости и магии- Богдан сохранил не только свою жизнь, но и обрёл счастье.
Единожды рискнув можно все потерять,а можно обрести вдвое больше.  Понимал ли парень,на что идёт,когда вступал в противоборство с тёмными силами, когда шёл за помощью к Навским воротам? У него была цель,стимул и все преграды казались незначительными по сравнению с этим.
Достойна ли любви Ягиня,  учитывая ,что первый союз распался?
Красивая история в мрачных тонах, щедро приправленная мифологией,наполненая яркими и подробными описаниями героев и локаций)

22 марта 2023

Даниела Коваль

Уревелася. Хорошая книга.
Вот сколько читаю задаюсь вопросом: в чем секрет хорошей книги? Точно не в сюжете, его толком и не помнишь спустя пару лет. Не в жанре. Та самая книга у каждого своя, потому что задевает натянутые струны, обнажает самые слабые места. Заставляет вновь пережить то, чего боишься или наоборот пережить, в чем не можешь признаться.
От этой истории зазвенело и растянулось внутри все, что можно было. Автор, благодарю!
28 мая 2022

Лана Питерс

Тяжёлая очень книга, тяжелые эмоции. В этой истории нет ХЭ, здесь любовь- разрушительница, налетела, как ураган, и смела всё за собой, оставляя боль и опустошение. Осадок на душе остался, после прочтения, но не жалею. История из жизни…
13 января 2022

Аля

Хорошая книга, лёгкий слог и история. Правда короткая.
Бывают книги что расписаны на очень много страниц, но затянуты главы.
А бывает, как вот эта самая книга, мало страниц, все действия происходят быстро и качественно скомканы. Хотя я бы хотела побольше почитать историю Глеба и Яны, там можно было добавить и страсть отношениям, разруку, понятие, принятие и тд.
В общем, мне книга понравилась!
8 августа 2023

Алла Галанина

Мне понравилось, буря эмоций, история из жизни, конечно немного приукрашено, но читается легко, когда нужно чем-то отвлечься. Заставляет поверить в настоящие чувства между мужчиной и женщиной.
13 апреля 2022

Очень тяжело было читать…сюжет и посыл этого романа рвал душу ,просто прочтите!
11 января 2022

KseniyaTkacheva961

Три судьбы и одна смерть…

Екатерина работала на удаленке, конфликтовала с семьей, переживала собственные взлеты и падения в личной жизни. Их было трое.

Трое мужчин. Каждый сыграл немаловажную роль в её судьбе. Господин Калинин был её личным безумием, она горела внутри души от любви к нему, сгорала когда он был рядом, и горела в агонии когда их связь оборвалась…Она сбежала от болезненного прошлого в другой город. Изменить всё, чтобы забыть о том, кто никогда не станет твоим…

Вернувшись в родный город, туда где всё начиналось, девушка пытается выстроить свою жизнь заново, пока не встречает того, кто разбил её сердце осколки, и кого она любила вопреки всему. Но, всё меняется и твой объект любви может однажды достаться другой! Её звали - Милана.

Девица была юна, наивна и прямо таки сущий ангел. Катя считала иначе. Она видела в ней соперницу, что забрала её принца. А впрочем, принц был кажется вполне счастлив и доволен собой и всем происходящим.

Его звали - Марк.
Одна случайная встреча, перевернувшая всю жизнь вверх дном.
Одна любовь, которую заберет смерть.

Однажды на горизонте появится…ОН!
Влад. Человек причастный к гибели её любимого. Тот, кто руководил операцией по уничтожению объекта. Бизнес имеет свои законы.

Сможет ли Катя поверить тому, кто был её личным дьяволом!? Или любовь победит ненависть, что живет в её сердце!?

17 апреля 2023

Виктория

Одни из лучших 4 книги за последнее время!!!
Жаль расставаться с героями, с которыми так "сдружилась"))
Очень понравилось, что книги перекликаются между собой, что происходит каждая история примерно в то время, что и другие истории героев.
Классные эмоциональные и сильные главные герои и женщины им под стать!
Здорово описаны чувства, и накал страстей - искренне переживаешь за героев, примеряя всё происходящее на себя.
И много жизненного юмора, особенно в последней, бонусной части!)))
В общем, спасибо большое автору за прекрасное проведённое время!!
5 февраля 2023

Прочитала на протяжении дня, легкая книга, пролистала на одном дыхании.
18 октября 2021