«Одинокий властелин желает познакомиться» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Одинокий властелин желает познакомиться»

Adilya Khabibullina

Все три книги серии увлекательные, наполнены искрометным юмором. Слушала с улыбкой на губах, а частенько смеялась в голос. Благодарю прекрасного автора и талантливого чтеца за доставленное удовольствие!
13 августа 2022

Ирина Александровна

книга хорошая, но у чтицы в голосе столько излишнего энтузиазма, что утомила. был соблазн бросить, но на очень тихом звуке дослушала. может конечно это лично мне не послушалась манера чтения, но я точно остерегусь в следующий раз.
10 ноября 2023

shiban...@mail.ru

Прекрасный цикл! Каждая книга восхитительна! Помимо интересного сюжета и персонажей, продуманного мира и непередаваемой атмосферы, книги приносят море радости. У меня улыбка не сходила, пока я слушала эти книги ❤
27 февраля 2024

oxm...@mail.ru

Очень лёгкая и интересная книга, возможно в большей степени благодаря озвучке! Озвучивает просто бомба- эмоционально, экспрессивно, сразу передаётся настроение и темперамент героев!
6 мая 2022

Cat Os

Обожаю Наталью Косухину! Впервые решила аудио книгу прослушать, ранее все были перечитаны по несколько раз:)
31 мая 2022

vtort...@gmail.com

ее книги просто супер всегда классные
а уж чтец, просто шикарно читает
уже выбираю книги по ее озвучке!
6 марта 2022

n.kol...@mail.ru

Классная книга! Прослушала с большим удовольствием. Этот чтец вообще хорошо читает. Под впечатлением
1 октября 2023

Екатерина Шелестенко

Слушаю второй раз весь цикл. Понравился и юмор и стиль изложения. Спасибо большое!
13 декабря 2023

n.b...@rambler.ru

Весело, посмеялась))))
Правда слушала на скорости 1,25))))
21 июня 2023

zoto-...@yandex.ru

Получила огромный заряд позитива. Очень за это благодарна автору.
9 ноября 2022