«Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Косухиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии»

Евгения

Жду продолжения 😉
5 декабря 2021

Катерина

Теперь я знаю как обставить комнату или дом в случае чего … ведь об этом пол книги. Будет продолжение, о чём-то додуматься можно сразу + интрига конечно высоконапорных из пальца, расследование / заговор просто ни о чем. Ггя жадная до денег материалистка, кирпич взяла бы , да совесть не позволяет. ГГой - ничего особенного. Но почитать/послушать можно.
8 февраля 2022

olha.sol...@gmail.com

необычная детективная история, где наконец -то героиня не полная дура
25 октября 2022

koroban...@yandex.ru

Мне понравилась и книга и озвучка.
Это трилогия с медленным развитием событий.
В данном томе мы знакомимся с героиней и тем как она обустраивает свою жизнь после окончания обучения.
В этой книги вовсе нет любовной линии. Полагаю, что она планируется позднее. Героиня уж точно не влюблена. Мыслей героя нет.
Также все следствие остаётся за кадром, на деле мы получаем просто отчет о том какое было дело в самом конце.
Есть намеки на то, что следующая книга будет броке живенькая и героиня будет иметь больше веса в расследованиях шефа.
Очень понравилась героиня. Она тихая и спокойная, рассчитывает каждый шаг, но порой поступает импульсивно. Не лезет на рожон и знает место в иерархии. В общем освежающе читать про такую.

Из минусов. Несколько слишком много случайностей на одну героиню и книгу, но не скажу что прям очень режет глаз. Ну и уж больно много плюшек отсыпали простой девушке-поактиканке.
15 января 2024

Ирина

Отличная история , интересная, с юмором! С удовольствием буду читать продолжение!
14 сентября 2023

Галочка Сыч

отличная книга! удовольствием буду слушать продолжение
29 августа 2023

Ирина Трощенко

классная книга, больше детективный Роман чем любовный.
1 ноября 2022

Мария Сергеева

и в правду, лёгкая вещь. Добрая.
17 декабря 2023

Александра Буток