«Факультет Драконьих наездниц» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Мамлеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Факультет Драконьих наездниц»

Елена

Замечательная книга, лёгкая, не оставляющая после себя "осадок". Чтец великолепна. Максимально правильные акценты - приятно слушать.
Спасибо большое за ваше творчество.
29 мая 2022

el...@yandex.ru

Истинная любовь переживает даже серьезные испытания в мире людей, драконов и магов. Для любителей этого жанра рекомендую. Спасибо автору и чтецу.
9 ноября 2022

Lessya Reads

Я люблю книги про академии магии, про преподавателей драконов, в которых можно найти не только романтические отношения, но и семейные ценности.

Удивительно как книга мне попала в настроение.
Точнее настроения у меня как раз то и не было 😂, а вот книга подняла мне его.

Студентка Алисия Вильт приручила дракона, да как-то всё вышло не так.
И дракон какой-то странный и с порталом беда какая-то случилась. Ситуация на самом деле комичная: прирученный дракон тащил студентку в лапах туда, куда он хотел как добычу. Кто кого приручил непонятно 😂.

Студенческая жизнь у Алисии бьет ключом. Обучение, практика, бал, да ещё и новый преподаватель появился, который будет преподавать «Драконий этикет».
Девчонки быстро раскусили, что магистр Дан - дракон. И опять странная ситуация: зачем дракону преподавать в академии?
Но мы то по ходу чтения понимаем «зачем»😉.

И как-то плавно из лёгкой и юморной, книга стала набирать серьезные обороты.
Наличие диких неуправляемый драконов, жених Алисии, отец Алисии, договоренности скрепленные на жизнь - всё это открыло в студентке Вильт новые черты её характера и тайны, которые она тщательно скрывала.

Как мне понравились отношения отца и дочери. Не смотря на все недопонимания и споры, они сумели сохранить теплые отношения и любовь к друг другу.

А покорил моё сердце демон, который промышлял в библиотеках 😅 и живился там разными книгами. Шикарный персонаж в книге.

Ещё много было моментов, когда затрагивалась тема о братьях наших меньших. Временами до слез.

Алисия, как главная героиня мне очень понравилась. Она не глупа и в то же время в ней есть безбашенность. Очень живой образ у неё вышел.
А в паре со своим драконом она заиграла новыми красками 🖤
19 июля 2023

Евгения

Во-первых, это Човжик. У нее любая книга будет на балл выше. Во-вторых, обожаю такой сюжет с истинной парой для дракона. История легкая, но интересная. Героиня упорная и целеустремленная. Герой хоть и самовлюбленный дракон, который до этого считал героиню всего лишь «человечкой», приятно удивил. Поворот с женихом героини очень удивил. Продолжу знакомство с серией, там очень интересные герои в главных ролях - драконы и демон.
30 мая 2023

Ольга Лищишина

Книга интересная, я в целом любитель фентези любовного, и прослушала очень много книг
многие авторы уже приелись , но эту книгу было приятно слушать
25 октября 2022

marin...@yandex.ru

Приятная книга. Спасибо
Брутальный ониксовый дракон и адептка Академии, не ново конечно, но гармонично описано
30 июля 2023

Polina Moriss

Обожаю Фэнтези о дракона, книга увлекательная, написана изящным языком и легко читается!!! Браво автору книги и чтецу!!!
11 мая 2022

Анастасия Вахрамеева

Отличная книга, без мрачности.
Отдельное спасибо Чтецу, с таким прочтением можно слушать что угодно :)
22 июня 2022

Наш Букстаграмм

книга очень даже не плохая . начинала читать , по итогу дослушала . Интересный слог автора . Яркие герои
2 января 2023

pro...@mail.ru

Понравилась книжка. И юмора много (кабанчик, выпрыгивающий из картин... это нечто), и интрига есть.
13 ноября 2022