«Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Мамлеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Невеста Василиска, или Любимая Чаровница короля»

отзыв и рецензия на книгу

Нина

Это просто чудо, такая приятная, нежная, добрая и милая сказка! Попала в весеннее романтическое настроение. Я бы даже сказала, лучшая книга у автора . Может быть, еще на уровне первая часть цикла «Факультета драконьих наездниц», но все равно эта лучше ))
главный герой - король -просто краш)) героиня отличная, веселая и сообразительная. Да и второстепенные персонажи тоже харизматичны, как и любовная линия друга короля-герцога! Прям история ми-ми-ми, когда все вокруг достало, и хочется любви , сказки и победы добра над злом)))
16 марта 2024

Марина Шатохина

Даже, если Алла Човжик будет читать всякую ерунду, а не, как эту детскую сладкую сказку с юмором, я всё равно буду её слушать.
19 марта 2024

Софья Змеева

Мило, Човжик как всегда хороша. Мне кажется или все главные герои в озвучке Аллы исключительно здравомыслящие мужчины?😅
23 марта 2024

Евгения Власова

Ой, как сложно выразить все свои эмоции и написать отзыв не проспойлерив, но я постараюсь.

Книга захватывает буквально с первых строк, что оторваться от нее очень сложно. Так и читаешь книгу страница за страницей, думая, что ну вот еще одну главу и спать: но история захватывает, что ты уже просто не можешь остановиться, останавливаешься только после того как дочитываешь последнюю страничку.

Сюжет книги очень необычный, такого я еще нигде не читала, спасибо огромное автору за это.

Эта книга о тяжелой женской доле, о том, что могут выдержать хрупкие женские плечи. О разных препятствиях на пути к счастливой жизни со своим любимым. В книге тесно переплетены магия, юмор, семейные дрязги и интриги, странные и порой ужасающие скелеты в семейных шкафах. От действий и поступках некоторых героев я была просто в шоке. Как же так можно было поступить со своим родным и близким человеком, это в буквальном смысле нож в самое сердце. Читая книгу, в некоторых моментах, мне просто хотелось буквально выть в голос вместе с героиней. Это было так больно, но еще больнее было осознать, что ты влюбилась, но на эту любовь у тебя совсем нет шанса. Твоё благополучие уже не имеет никакого значения, главное, чтобы у твоего любимого человека было все хорошо, и не важно с тобой или без тебя 😒 Это прям разрыв сердечка.

Героям пришлось пройти через многое, в первую очередь научиться доверять друг другу, ведь у каждого из них есть свой маленький секрет, который лучше не разглашать никому!

Мне очень понравилось, что в книге есть главы не только от главной героини, но и от основного мужского персонажа. Это еще больше дополнило общую картину, позволило полностью погрузиться в книгу, в буквальном смысле раствориться в ней. Нам можно было увидеть разные точки зрения на одну и ту же ситуацию и приоткрыть завесу тайны о мыслях и чувствах каждого из героев.

Конечно же в конце истории нас ждет счастливый хэппи энд и не только у главных героев, но еще и у некоторых второстепенных, которые занимают немаловажное место в сюжете.

P.S. Сапфир вообще такой душка, с одной стороны очень полезный союзник, а с другой стороны, так часто хотелось его прибить 😃. Очень яркий и позитивный персонаж. А его любовь к кальянам, вообще вне всякой конкуренци
6 мая 2024

А.

Уважаемая Алла Човжик, интересно, Вы читаете все эти отзывы? Было бы здОрово! Даже если Вы озвучите учебник по органической химии и правила дорожного движения, их будут слушать и хвалить!
3 апреля 2024

marin...@yandex.ru

Замечательнвя книга столько любви и нежности. спасибо автору и Човжик, как всегда велиликолепно прочитано
28 марта 2024

ira.kov...@gmail.com

Захватывающе, увлекательно, интересный сюжет и чтец озвучивает изумительно и талантливо! Браво Алла Човжик!!
18 марта 2024

Павел Ананов

Очень понравилась книга вообще все книги автора прекрасны читаю с огромным удовольствием спасибо 👍👏🥰
17 марта 2024

наталья Савинова

Потрясающе! Буду ждать продолжения серии.Очень хотелось бы узнать и об остальных членах семьи.
17 марта 2024

natb...@gmail.com

отличный сюжет и великолепная чтица. что еще надо чтобы получить удовольствие от книги!
14 апреля 2024