«Опекун на 3 дня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Мамлеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Опекун на 3 дня»

Gar-de-Marine

В этой истории есть эмоции и развитие отношений, это плюс. Но слишком много шаблонов - это минус. Вот эти вот недопонимание и молчание, "у меня есть невеста, только она об этом ещё не знает", или что она думала, что он не хочет нарываться на немилость короля даёт выбор ей, он - что она выбрала не его, а семью. И что он давно ей нравится, но выбесил самоуверенностью, а он - увидел сейчас и сразу запал, он критикует других женихов, она ревнует к другим девицам... Но всё было бы ничего, если бы в самом начале не случился разрыв логики. Героиня знает, что ей нельзя возвращаться домой, строит планы на жизнь в этой стране, но почему-то вот совершенно не знает, что она обязана вернуться, как только ей исполнится двадцать один. И сразу уровень сочувствия и сопереживания упал, а мозг стал цепляться к шаблонам.

24 октября 2023

mser...@mail.ru

Милота! Как раз для выходного дня)
28 октября 2023

Белка

Чудесная история!!!
19 февраля 2024

yukuz...@gmail.com

понравилось
17 ноября 2023

Полина

прелесть
30 октября 2023

ra_...@mail.ru

Миленько!
Эта невеста из серии предыдущих опекунских невест выделяется хотя бы тем, что она- самостоятельная и образованная выпускница Академии магии. А не неоперившийся цыпленок из пансиона благородных девиц, который хочет всего и сразу.
Единственное что непонятно,как это она до окончания Академии замуж не выскочила, справедливо ужаснувшись бесперспективному возвращению на родину?
20 октября 2023

Urrsa

Пятый рассказ сборника "Опекуны несносных леди".

Начало мне очень понравилось, я люблю самостоятельных героинь, выучившихся, планирующих работу, и ход с опекуном, который не уделял времени своей подопечной, а потому не узнал при случайной встрече, мне понравился. А дальше меня постоянно выбивали из истории какие-то мелкие несоответствия. Вот вроде героиня лучшая на курсе, но так и не научилась держать под контролем свой родовой дар. Ну, я понимаю - не удержать его в момент максимальнейшего волнения, но в рассказе она как трясогузка получилась, один взгляд - и пффф, всё в труху. Через двадцать минут ещё один взгляд - и всё снова. Как она могла не знать о том, что должна будет вернуться домой, если даже её сокурсник был в курсе? В таком духе. Плюс любовная линия с загадочностью опекуна, который "выбрал невесту, но познакомит с ней позже" и подмигивает, а героиня намёк то понимает, то не понимает... В общем, как выбило из истории, так обратно и не втянуло.

Зато стало понятно одно событие, которое упоминалось в предыдущих рассказах!

18 января 2024