Наталья Ремиш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Ремиш»

Zool

Замечательная книжная серия из трёх (пока что) историй. В каждой истории -  приключения трёх братьев - Тима, Бааса и Максандра. Их детство такое, каким многие хотели бы видеть его для своих детей, их приключения - простые, безопасные, но при этом увлекательные.В книге прекрасные акварельные иллюстрации, их хочется разглядывать и наслаждаться подбором цветов. И если первая часть историй была для меня немного скучновата, то следующие две - просто «вау». А дочке 2х лет понравились все части и иллюстрации, слушает и разглядывает картинки с удовольствием. Советую для чтения с детьми, на самой книге возраст указан «5+».
28 мая 2022

Miralavida

Просто, понятно и доступно написано на те темы, которые почему-то принято замалчивать, избегать или игнорировать. Зачастую потому, что не знаешь что сказать.

Почему кто-то отличается внешне, отличается возможностями физическими или финансовыми и тд.

Рифма кое-где вызывает вопрос, но это не мешает главному - смыслу.

Дочке 2,5 и вопрос о другой внешности уже возникал. С 3 лет рекомендую однозначно. А ещё лучше читать подобное в 1 классе школы.

1 октября 2020

Анна Мельникова

Очень мило написано. Иллюстрации отдельный кайф
17 июня 2023

morevn...@icloud.com

Спасибо ! Иногда полезно почитать и для себя , иногда мы сами до сих пор ведём себя как дети . И выбираем друзей не по себе и хотим делать что то , не для себя и слушаем других , когда , мы сами совершенно другого мнения . Супер ! Хотим ещё ! Спасибо !
6 июля 2017

Alina FEDOROVA

Такая редкая добрая и чистая книга. Когда родители общаются с детьми от чистой души, как написано в этой книге, то на все детские вопросы становится легко ответить.
18 марта 2018

Ирина Баутина

замечательная. как жаль, что не все так просто можно объяснить детям, но попытаться стоит обязательно!
2 декабря 2017

natal...@gmail.com

Потрясающе просто о самом главном! Родителям и не только просто обязательна к прочтению!
6 декабря 2017

lora...@yahoo.com

Спасибо! Важная и нужная книжка и маленьким и большим!!!
19 июня 2017

спасибо за эту чудесную книгу она мне очень понравилась
19 июня 2017

Татьяна Питерова

Книга понравилась, будем бумажную покупать.
13 июля 2018