«Босс моего мужа» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ручей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Босс моего мужа»

lub_book18

История, которая заставила переживать и не спать до самого эпилога. Несколько часов непрерывного чтения стоили того, чтобы узнать, как же автор распутает клубок тайн и судеб, что есть в этой истории...

Книга охватит сразу два периода жизни героев: прошлое (8 лет назад) и настоящее. И кто знает меня, тот уже понял, почему данная книга мне с первых строк могла понравиться.

Сложные отношения, противоречивые герои и разные судьбы. Несколько героев, которые оказались втянуты в ложь. Но только через несколько лет все станет на свои места.

Анита - девушка, которая за 8 лет истории повзрослела, изменила себя и свою жизнь. Она замужем. На первый взгляд счастлива, и только через несколько глав станет понятно, что для полного счастья у нее многого нет. Девушка из-за проблем мужа заключит сделку, которая разбудит былые чувства, и тогда читатель узнает всю историю ее жизни.

Главный герой - мужчина, который когда-то попробовал полюбить, но из этого ничего не вышло. Для него важна работа и бизнес. Всегда добивается своего, путь то деньги, власть или женщины. Мужественней, привлекательный и харизматичный. Героя тоже читатель будет узнавать на протяжении 8 лет. Герой ведёт свою игру, которая изменит жизни многих.

Они когда-то познакомились, воспылали чувствами и расстались.

Любовная линия - страстная, и в то же время печальная. Только в конце станет понятно, почему у героев так все сложилось в начале. Да, здесь будет измена. И не только измена жены. Поэтому не советую сразу с осуждением смотреть на поступки Аниты. Все имеет обратную сторону.

Большое значение имеет в книге кофе. Я читала ночью, и мне было трудно справиться с соблазном, чтобы не пойти и не заварить себе чашечку этого ароматного напитка. Кофе - страсть, кофе-печать.

️Определённо, книги автора - эта та доза любви и печали, которую я захочу теперь периодически получать.

22 августа 2021

Екатерина Максимова

Совет! Не начинайте эту книгу перед сном!
Решила в 12 что нибудь полистать перед сном и, вот уже 6 утра, книга прочитана залпом, впечатления еще не дадут уснуть какое то время, а вставать на работу придётся)
Если серьезно, стиль написания просто мастерский! Книга захватывает с первых абзацев и интрига и стиль написания не отпускают пока история не будет открыта полностью. Просто водоворот какой то. И сам слог - лёгкий, понятный, интересный, интригующий, волнующий. Невероятно.
Это действительно нечто) предчувствую пару бессонных дней впереди, так как автор для меня новый и чую что проглочу залпом ещё не одну его книгу. Давно не попадалось чего то столь необычного и действительно вовлекающего.
1 июня 2022

Ека

Какая настоящая история жизни. Всё так закручено и переплетено. И подгоняешь себя читать скорее, чтобы узнать ЧТО ТАМ?
Автор меня покорил.
31 мая 2022

elle_84

Довольно неплохой язык, легко читается, скорее откровенно, чем пошло, немного лирично, в общем, получаешь от книги больше чем обещало такое незатейливое название. Сюжет не без некоторой санта-барбары и героиня местами мэри-сью, ложбинкой груди отключающая всем мозг, но се ля законы жанра.
Для отдохнуть после тяжёлого дня или скоротать время в дороге очень даже вариант. Ещё бы автор рассказала герою, что у него на руке еще масса мест помимо костяшек.

16 марта 2023

Маргарита Трофименко

целая буря эмоций.... эта книга потрясающая... отвлечься и оторваться очень сложно, каждая страничка держит в волнительном напряжении, под конец думала наверное есть вторая часть, ведь не может так быстро все разрешиться и закончится, а потому что все ответы в самом конце, вся развязка и ответы сохраняются до последнего.. так переживала какой же будет итог, и почти за каждого героя переживала... книга просто офигенная, и одна из немногих которая точно не забудется спустя сотни прочитанных других. огромный спектр чувств во время прочтения книги, и хочется сказать спасибо автору, просто нет слов, это огромный талант, я бы фильм сняла по этой книги и ни одну сцену не изменила бы ❤️
7 июня 2022

arin...@gmail.com

Душещипательно.Конечно мелодрама в хорошем исполнении.Что нужно читателю (особенно читательнице)?Верить автору,прокручивать строки как киноленту,всплакнуть и улыбнуться.После прочтения оставить лёгкую грустинку.Отдельно хочу сказать спасибо Н.Ручей.Ее книги хочется читать.Она никогда не перегибает ни с описанием интима, ни когда не доводит до отрицания жёстких сцен.
30 октября 2022

Алина Малина

Согласна с предыдущими комментариями ! Пока до конца не прочитала , не могла успокоиться ) даже во сне мне снились герои ) мне очень понравилось ❤️
21 мая 2023

Елена Родина

Хорошая книга, легкая, без лишних слов и мишуры. Приятно читать.
31 мая 2022

Лана Питерс

Замечательная книга! Читайте. Спасибо огромное автору!
2 июня 2022

levin...@gmail.com

книга просто замечательная, читайте.
1 июня 2022