«Керрая. Одна любовь на троих. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ручей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Керрая. Одна любовь на троих. Том 1»

Ека

Очень классное начало истории об оборотнях. Неизбитый и интересный сюжет. С удовольствием перехожу ко 2-й части.
25 апреля 2022

Nadezhda Kudryashova

Как же тяжело читать, слог очень тяжёлый, складывается впечатление что это книга написана новичком....
13 апреля 2023

eshtokina...@mail.ru

Ужасная книга, где львы живут на деревьях и каким-то странным образом высаживают белые цветочки возле дома понравившийся женщины, большего бреда я не читала и самое интересное почему-то удаляют отзывы -плохие
26 сентября 2023

ulia_tu...@mail.ru

Кое как дочитала, почти до конца…. Почему такой высокий рейтинг непонятно. Совершенно непонятно ничего в этой книге. У этого автора много очень хороших книг, но видимо не эта
25 сентября 2022

Маргарита Трофименко

просто дух захватывает!! сперва читала недоверчиво, думала наверное опять не интересная книга будет и простой сюжет, но нет! и тысячу раз нет, книга настолько интересная и захватывающая что оторваться просто нереально!!! 💯💣❤ очень интересно что же будет дальше!
1 октября 2022

ОВ Ф

Бесит гг своими бесконечными тараканами, пережевывает их бесконечно в голове, если сократить этот бред у нее в голове, то сразу сюжет будет интереснее, динамичнее
23 августа 2023

Нигора Охунова

Книга мне так понравилось что я не я не спала ночи и читала что бы узнать что будет дальше
27 июня 2023

Анна

Ух!! Ах!! Интрига!
На олном дыхании. Скорее вторую часть читать))
24 марта 2023

ink...@yandex.ru

очень интересная история. с нетерпением начинаю читать продолжение.
23 февраля 2023

natalii...@mail.ru

Классная книга, но эротики нет(
30 июня 2022