«Минус двадцать для счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ручей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Минус двадцать для счастья»

Елена Родина

Прочитала на одном дыхании!!! Очень понравилось!
30 июня 2022

Ирина Попкова

В начале интересно. Но потом так растянули - эти воспоминания, да и накручено. В одну книгу включили пяток сюжетов, а как подружить их - не решили. Не дочитала
3 октября 2018

Ека

Какая тёплая, классная история. Все книги, абсолютно ВСЕ книги автора великолепны. Ну почему они так быстро закончились?😔
28 апреля 2022

Анна Лукичева

Книга довольно интересная,читается легко.
8 мая 2022

levin...@gmail.com

книга просто классная,советую читать.
9 сентября 2018

vikaoley...@yandex.ru

все замечательно
30 мая 2022

Nina Labutina

отличная книга
30 сентября 2018

ele...@mail.ru

Неплохо, но с 'закрытым небом' не сравнить
17 января 2024

Валентина

Мне эта книга совсем не понравилась, еле дочитала. И только потому, что сначала прочитала "плюс пятнадцать...". Та книга мне действительно понравилась - светлая, добрая, ждала подобного и здесь, а в итоге - разочарование: скучная, нудная, никакого юмора, как в некоторых книгах автора, 8 историй запихнули в один сюжет - зачем?! , эти воспоминания - особенно Макара🤷🏽‍♀️, а основная любовная линия не раскрыта абсолютно - так, 15-20 страниц в конце - печально... и ещё, столько переживаний из-за 77-80 кг, это ж скольких женщин и девушек 48-50 размеров автор могла вогнать а дикие комплексы, а здесь описывали героиню будто она 130 весит, к психологу бы ей, а то с таким настроением и в 50 кг отравишь всех окружающих своим негативом. Я знаю нескольких девушек, которые с весом 75-80 кг прекрасно себя чувствуют, ведут активную социальную и личную жизнь, не страдают отсутствием мужского внимания абсолютно, красивы и жизнерадостны! Я всём женщинам и девушкам желаю подобного, ну и коллег настоящих, дружелюбных, открытых (если прочитаете, поймете)... я же дочитала эту книгу только из-за Матеуша, хотелось узнать его предысторию... Всем хороших книг!
12 августа 2022

Kriolla