«На осколках тумана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Ручей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «На осколках тумана»

ОльгаА

О, этот голос! Просто влюбилась в него! Сюжет хороший, на лету хватаешь эту историю. Девушку из рекрутингового агентства бросает парень, при чем никак не объясняя свой поступок. Спустя время она узнает, что он женится на девушке с "богатеньким" папашкой. Героиня пишет в чат одного из музыкальных каналов о том, что хочет найти спонсора, чтоб сделать его счастливым и родить ему ребенка. Админ пропускает сообщение и с номером телефона оно высвечивается на экране. Много звонков, которые "впустую". А в итоге в Вайбер прилетает сообщение от парня в капюшоне... Завязывается знакомство. Много психологических проблем преодолевают герои, но они остаются вместе. И однажды админ чата с музыкального канала печатает сообщение героини, что она нашла после того сообщения свою любовь и они счастливы. История очень поучительна и интересна.
21 мая 2022

Алёна Изюмская

Твёрдая 4 в своём жанре
20 августа 2021

Инна Калашникова

Самой книге ставлю 4: на мой взгляд немного затянуто, многовато лишнего текста, но тем не менее все равно интересно. Но вот как прочитана эта книга - выше всех похвал. Михаил Алексеев в моих глазах вытянул это произведение на пятерку.
24 августа 2021

Наталья Наталия Ш.

Прекрасная озвучка. Необычный сюжет с психологическими вывертами ( почти как в жизни). Спасибо.
18 сентября 2022

Елена Понуровская

Книга душевная, сюжет оригинальный. Голос чтеца завораживает! Рекомендую к прослушиванию!
8 июня 2022

Анастасия PH

Как по мне, много то мыслей и рассуждений, но в целом хорошая история
5 октября 2022

Sovka

Интересная история, но немного затянута....озвучка супер!!!
21 ноября 2022

Елена

История конечно затянута, но прочитана блестяще.
29 мая 2022

Елена Тогобицкая

Очень милая история. Понравилась, рекомендую.
23 января 2023

nika...@mail.ru

книга интересна, но не много депрессивная.
2 июня 2022