«Единственный дракон. 1 и 2 книга» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Сапунковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Единственный дракон. 1 и 2 книга»

Полина Таева

После "Колец Лины" - затянутой и неинтересной книги - почти год из бегала автора. Но на безрыбье прочтешь, что угодно.
Неожиданно повезло. Несмотря на объем, книга почти не провисает, множество событий, несколько "виртуальная" любовная линия, достоверный (не по "плюшкам", а по характеру) герой. В общем, все то, чего не хватило "Кольцам Лины".
Похоже, имеет смысл продолжить знакомство с автором.
10 февраля 2023

Таша

Большое спасибо, книга очень понравилась. Впечатление портило только неправильное ударение в словах. Особенно в слове «рукоЯть», которое встречается в тексте часто. И ещё «щекОлда».
4 октября 2021

Adilya Khabibullina

Замечательная книга! В меру динамичный, в меру закрученный сюжет. Начитка грамотная, актриса хорошо передает интонации разных героев. Слушать не скучно до последнего момента
6 марта 2023

Ольга Ефремова

Прослушала с удовольствием. Да, были огрехи с ударением , но озвучено нехалтурно, с выражением, мне понравилось! спасибо автору и чтецу!
16 августа 2022

olha.sol...@gmail.com

Интересная история, местами затянутая, но автор создала свой волшебный мир. Многое в нём намекает на продолжение
28 ноября 2022

Маргарита Рюнтю