Наталья Семёнова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Наталья Семёнова»

Inmanejable

Анжелика ведёт тихую и спокойную жизнь. Лишь однажды она вышла из зоны комфорта, посетив с подругой ночной клуб. Но и после этого её жизнь осталась тихой и размеренной. Жизнь, в которой все решает старший брат и молодой человек. Любая попытка поступить по-своему приравнивается к бунту и саботажу.
Все меняется после одной вечеринки, когда любимый человек и его лучший друг берут Лику «на слабо», предложив совместно провести время. Все было достаточно невинно. Но в той же мере достаточно провокационно и раскрепощённо.
И это «разбудило» девушку. В её сердце и душе поселилась целая буря эмоций. Которые сбивали с ног, не давали покоя.
И это было взаимно. И это было запретно.
И за это стоило бороться. Бороться с самой собой, бороться с братом за право на счастье, бороться с тем самым. Ведь этот благородный баран уверился в том, что он неподходящий этой прекрасной девушке.
История оказалась не совсем такой, как я ожидала. Да, было много откровенных сцен. Но было ещё больше откровенных мыслей и эмоций героев. С диким нетерпением ждала развязки событий, не в силах оторваться. Герои определенно западают в душу, задних невозможно не переживать. И как же радостно, что у низ получилось справиться со всеми испытаниями

23 марта 2022

Anut_ka

Прочитано

"Мое тайное увлечение "

Огр-ния: 16+

Объем: 93 стр

Книга цикла 1

Автор: Наталья Семёновна

Современный,Короткий,Любовный роман,Молодёжная проза,подростковые романы,Первая любовь,Плохой парень,Хорошая девочка,ХЭ.

Легкая,романтичная история наполнена атмосферой летних каникул,юности и первой любви.

Первая книга цикла,которые можно читать по отдельности.У этой истории есть свой логический конец!

Автору очень чётко удалось перенести читателя в этот беззаботный мир подростков,когда большой проблемой и трагедией в жизни было лишь то, что родители не отпускают погулять подольше, как бы отпроситься к подружке с ночевкой и улизнуть к любимому.А если любимый не позвонил в обещанное время,так это вообще-конец света. Думаю каждый узнает в героях чуточку себя)))

Я с большим удовольствием прочитала историю Мышки(Ксю) и Ромы. И прониклась их отношениями.

Повествование ведётся от первого лица героини.

Ксюша.Хорошая девочка,Отличница и примерная дочь своих родителей.

Девочка,увлеклась своим бывшим одноклассником,который каждый день тусил со своими друзьями в беседке, напротив её балкона и очень красиво пел играя на гитаре.

Рома.

Плохиш.Бывший одноклассник Ксюши.

Парень с нелёгкой судьбой,которому приходиться в жизни тяжелее остальных подростков.Несмотря на возраст у него совсем не детская жизнь!

Однажды Ксю защитила Рому прямиком из своего балкона и сработала пословица: "Однажды рискнув,можно остаться счастливым на всю жизнь ", но прежде им придется пройти много испытаний и моментов,как хороших,так и не очень.

Но в итоге они обретут свое счастье...

Романтическая история, наполнена настоящими и живыми чувствами.Очень тонко и чётко прописаны эмоции первой любви.Это была настоящая атмосфера юности,в которую я окунулась с большим удовольствием.

Спасибо автору, что подарила возможность ощутить  вновь эту беззаботную юность и познать это чувство первой любви....

Спасибо за книгу и творческого вам вдохновения.

7 сентября 2021

Marina Pantera

Книга очень понравилась.Читала не отрываясь.Спасибо автору.
29 марта 2022

Екатерина Петровнина

очень захватывающий сюжет. читается на одном дыхании, рекомендую.
29 августа 2022

marinas...@gmail.com

Очень понравилась эта милая, но очень горячая история
28 марта 2022

gr...@mail.ru

Класс! Спасибо!
7 декабря 2022

Ольга Ольга

На двоечку. Банальный, штампованный сюжет про девушку, которая захотела раздвинуть ноги на первом свидании с парнем, но эту сцену увидал его работодатель и захотел " наказать", но почему то не своего работника, а девушку. Выкрал, запер в подвале-будуаре и трахал, приговаривая что он как бы не доминант, но наручники и подчинение любит. А девушка вся такая противоречивая разум говорит "нет", а тело "да". Потом я пропустила пол книги и решила послушать последние главы. Ну, там ох и ах с бандитскими разборками и , конечно же любовью между гг)) Слушала эту книгу после трилогий Иман Кальби, понимая что все пресно здесь и штамповано. Слог не интересный, герои плоские. Все таки, когда читаешь современные эротические романы хочется не только описания самих сцен ХХХ, но и продуманного сюжета, глубины характера г героев.
18 мая 2022

Kriolla

Не оригинальная идея. На один вечерок можно почитать
4 апреля 2022