«Часодеи. Часовая битва» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Щербы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Часодеи. Часовая битва»

Полина

Мне очень очень очень понравилось, но так жалко что мало частей.
11 июля 2021

Анастасия

Ну вот и все) конец)
21 ноября 2021

msele...@mail.ru

Очень интересная книга
11 декабря 2021

zimnok...@yandex.ru

мне очень понравилась эта серия книг. хочу её послушать ещё раз уже вместе с дочкой. завораживающий сюжет, увлекательные приключения детей, много неожиданных поворотов истории, но при этом понятная и проработанная основная линия.
большое спасибо автору за этот волшебный мир! было приятно окунуться в мир часодеев.
30 декабря 2022

circ...@gmail.com

Очень понравилась вся серия книг. Когда заканчивала слушать было очень грустно потому что очень полюбила героев, атмосферу. Единственная серия книг которую хочется переслушать снова и снова. Спасибо автору и чтецу. По интонации Юлии Яблонской было очень легко разобраться кто говорит.
🩷🩷🩷
2 июня 2023

Янина

Очень хорошая история! Милая, добрая, про дружбу :)
Захватила с первой книги. Запоем прослушала, очень интересно! возвратилась мыслями к временам летнего лагеря в юности, приключений и новых знакомств там. Очень тёплое чувство остаётся после книг. Безумно жаль прощаться с героями, полюбились как родные!
15 июня 2022

Евгения Орлова

Божечки, эта книга потрясающая!!! Я просто в восторге!!! Очень, очень советую!!! Невероятно захватывающая! Мир затягивает с головой! Я, если честно, очень сильно привязалась ко всем героям)🔥
9 апреля 2022

Nastya Sunny

классная книга
20 октября 2021

Евгения Феркалюк

Супер
2 октября 2022

NNK

Невероятная серия, я просто не могла оторваться от Часодеев. Слушала, читала, слушала. Ночами не спала, днем ничем другим не могла заниматься. Смеялась, злилась, на последней книге так и вовсе всплакнула. Интересно, что это не просто магия или волшебство, а в сюжет вплетены различные законы времени. Временем можно управлять, но нельзя повелевать. А эти замки, часы, стрелы? Даже взрослым интересно почитать. Думаю, что куплю бумажные, и потом вместе с детьми перечитаем.

Очень прониклась ко многим героям. Почет и уважение Черной Королеве, зодчий классный, Огнев старший немного разочаровал, ожидала большего. Хотя жить 14 лет с осознанием, что тебя «убьет» твоя же дочь очень непросто.

Ну и конечно как все повторюсь: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что такая история закончилась.
6 июля 2023