«Астромагия – 2. Выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Шевцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Астромагия – 2. Выбор»

Nataliia Nemtseva

Добрая, местами грустная, местами смешная сказка. И чувствуется, что герои действительно юны и неопытны и поэтому в чем-то максималисты, а в чем-то слишком категоричны, и в чем-то наивны и даже глупы.

kolesn...@email.ua

Первая книга на мой взгляд динамичней, но так как я уже прикипела душой к героям, то с удовольствием прочитала и эту.
16 октября 2018

olgamu...@ua.fm

Книга невероятная, история очень нравится. Здесь присутствует все: и хороший юмор и интрига, в общем, заставили Вы нас и посмеяться, и поплакать, и понервничать.

marianna...@email.ua

Спасибо огромное автору за книгу, она просто шикарна, я и смеялась, и плакала, и ногти (гель) от волнения поломала)))
18 сентября 2018

Mh Secret

Как ни грустно мне это признавать, но большинство современной магически-романтичной литературы по стилю изложения напоминают "а тут я кааак... а он каааак... а я стою вся такая обиженная и в соплях, и понимаю что меня оскорбили, и так мне от этого грустно, что хочется разбить о его голову свою самую любимую хрустальную вазу... ночную ... прямо с содержимым... но я конечно гордая и поэтому просто по страшному ему отомщу. Ой, девчонки, я ж так его, поганца, люблю, шо сил нет. Вот пусть только попробует мне предложение сделать. Да я... да я... сразу соглашусь, пусть знает". Тьфу. Ну хоть бы языком сначала повладели, а потом уже его применяли. А то чувствуешь что тупеешь непоправимо с каждой строчкой.

ipryk...@gmail.com

хочу продолжение немедленно! Очень необычная веселая сказка.
24 октября 2018

Елена

первая часть лучше. в этой слишком затянуты рассуждения планет в голове главной героини. ощущение, что автор просто "дотягивал" до нужного количества страниц
25 ноября 2018

детский сад! книга для подростков. много лишней суеты, разговоров ни о чём. королевские личности - слабые, толком никакой власти у них и нет. непонятно даже, ради чего вся заварушка. извините, я не ваш читатель
10 октября 2018

Александра Крылова

Обычно не пишу рецензии, но тут не удержалась. Это ужас какой-то! Читала вторую часть по диагонали, но даже так не смогла дочитать. Очень сырое произведение, еще и с ошибками. Сначала еще было интересно, чем закончится, но в общем-то и так все понятно - врагов победят, проклятие разрушат и поженятся. Откуда у этого откровенного...такой высокий рейтинг? Жаль потраченного времени. Никому не советую
10 октября 2018