«Хранительница болот» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Тимошенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хранительница болот»

signal...@yandex.ru

В первую очередь, моё восхищение озвучкой! Книги этого автора не были бы столь захватывающими и уютными, какими их делают Большакова и Бранд, в остальных озвучках слушать просто не-воз-мож-но!

Ну а сама книга — прекрасная адаптация славянского фольклора в форме сказки для взрослых. Прекрасно подходит, чтобы слушать под домашние дела, ещё никогда уборка не приносила мне столько удовольствия 😁
18 июля 2023

94vvh...@privaterelay.ap

Ну ооочень интересная книга, понравилась больше всех других книг этого автора, хотя люблю их все! И слушать было приятно, замечательно прочитана.
5 июля 2023

света иванова

понравилось
2 июля 2023

meriam...@gmail.com

Книгу можно было сократить на 12 глав и было бы нормально. Не страшно и очень затянуто.
31 октября 2023

deni...@yandex.ru

Главная героиня прям подбешивала своей глупостью и действиями.
13 января 2024

Елена Кузнецова

Дослушала до 8 главы, все ждала, когда же начнется что-нибудь интересное. Не дождалась. Автор подробно расскащывает про свою поездку в Таиланд: что выпили, что съели, куда пошли и сколько это стоило.
25 июля 2023

derben...@bk.ru

Такой ерунды давно не слушала.
21 сентября 2023

Какая же нуднятина!!!🤮🤮🤮
27 октября 2023

Полина Таева

Редактора бы тексту. Не только язык чуть подправить, но и авторские "заскоки". Каждый раз, когда героиня что-то замечает, автор пускается в объяснения, что, конечно, героиня ничего бы не заметила, если бы солнышко не посветило. Достало, ей-богу.
Но в остальном - очень неплохо. Автор явно растет.
29 января 2024

tanush...@mail.ru

При кажущейся очевидности последующих событий и предсказуемости сюжетных поворотов, книга отличная! Автору отдельное спасибо за поминание славянского фольклора и мифологии! Действительно деревенские истории порой дадут фору самому разыгравшемуся воображению!! Спасибо за хорошую историю!
15 октября 2023