«Академия Стихий. Душа Огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия Стихий. Душа Огня»

Крина Штефырца

Ого, вторая часть намного динамичныее первой! Наша троица уже друзья)) Открывается тайна Дорса, а Дашка становится клептоманкой. Плюс любовь и ревность. А общий ржач в последней главе - это нечто. Тройничок)))
4 сентября 2022

marin...@inbox.ru

Вторая книга оказалась более динамичней первой части, если в первой книге скажем так было плавное погружение в мир и в обстоятельства в которые попала героиня, то в этой части началась движуха))
Хорошо что книга была продолжена ровно на том моменте что и закончилась первая, в первой книге гг избрал бог для танца и это оказалось началом всего самого интересного и продолжение движухи уже в этой книге.
В этой части уже более подробно нам раскрывают второстепенных героев, радостно в душе что пережив вместе «приключения» у них образуется любовь на троих 😂 ладно, дружественный союз (тройничок))
Также непонятен лорд что приходит к героини во снах (18+), хоть убей не понимаю почему она никому не сообщает об этом, ведь понятно же что это происходит не с проста?
Не удивлюсь что в итоге гг в конце книг выберет именно его, пока не совсем понятно по каким именно соображением, ведь на данный момент прочтения 2-х книг он с ней поступал жестко, не дал вещи собрать и попрощаться с родителями (не по человечески поступил), как куратор не выполнил свою работу( заселил непонятно куда, в учебе, в танце), когда она танцевала и было нападение не спас( хотя был ответственен за неё как куратор) в общении высокомерен и смотрит свысока как на грязь под ногами. Так что уже за все это пока отношение к этому персонажу так се, а то что он вторгается в ее сны без ее на то желания, так это максимально странно что она не бьет тревогу по этому поводу и молчит вместо того чтобы обратиться за помощью и рассказать что у неё такая «проблема»
Помимо друзей из тройничка понравились и «питомцы» героини, милахи что помогают ей «выживать», так и говорились в книге куда же они без неё, ведь они ее ждут и переживают за неё, эта ответственность не только за себя но и за них прибавляет ей силы духа не отпускать руки!
Ещё хотела написать что озвучка у книг прекраснейшая ❤️
30 декабря 2022

Мария Миронова

Книга понравилась. Но ГГ, то целуется и обжимается со всеми, то плачет..Решения главных героев, как всегда, поспешны и с юношеским максимализмом и самонадеянностью
27 апреля 2023

kungurtse...@mail.ru

Вторая книга цикла тоже понравилась. Что не нравится мне в этих книгах, так это то, как долго и много думает героиня Даша, если бы люди реально столько думали, перед тем как ответить им бы дали по голове 😂 и сказали ответь уже. Дорс это one love 🥰 просто, замечательный персонаж. Каст тоже симпатизирует вот только его (Встала, успокоилась, села) его грубость раздражает, но в этом весь Каст. Ну а Глум, ждем его раскрытия как персонажа.
31 марта 2024

Polina Moriss

Очень нравится роман, вот и вторая книга прослушала, но интерес не пропадает, стали близкими и Даша и Кузя и призрак. Очень интересен лорд, с удовольствием сейчас начну слушать дальше, спасибо за полученное удовольствие!
10 октября 2023

mide...@mail.ru

Первый раз книгу прочитала,и уже раза 2книгу переслушала,чтец дикломатор моя отдельная любовь,очень мне нравятся книги Натальи Жильцовой.Кузя самый любимый персонаж
30 марта 2024

Елена Д

Очень интересно!! Единственное, что лично меня раздражает в ГГ- через раз чертыхается, чере два "вздёргивает" подбородок.
8 февраля 2024

Любовь Веденина

спасибо чтец и книга на высоте очень интересное отношения между героями больше спасибо каналу за всё мне очень понравилось
28 сентября 2023

natassshaaa

Смешная, интересная, отлично озвучена👍📚

Спасибо автору, сюжет продуманный, герои хорошо прописаны.
9 февраля 2023

Таня

Книга супер! Невозможно оторваться!
Чтец отличный!
8 февраля 2024