«Факультет призраков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Факультет призраков»

marin...@inbox.ru

Книга увлекает, с первых строк погружаешься в эту фантастическую историю ❤️
Бегу слушать вторую часть😉
Озвучка отличная 🔥
30 августа 2023

Светлана

Супер книга, я уже читала всю серию, жаль что даже четвёртая книга это ещё не конец
19 января 2023

dal...@yandex.ru

Интересная сюжетная линия,красивый голос читающий повествование...Что ещё нужно,после рабочего дня,чтобы просто получить удовольствие?
26 июля 2022

Julii iiluj

Начало очень интересное и интригующее, но нужно быть готовым к тому, что история не на один вечер. Чтица просто потрясающая, справилась на все 1000. Немного напрягало музыкальное сопровождение, и в начале и в конце главы на мой взгляд перебор.
15 мая 2024

Darya Dyadkina

Невероятно интересный сюжет. Настолько не типичный и захватывающий,что предположить что будет дальше очень непросто. Начинаю слушать дальше.
Марина одна из моих любимых декламаторов. А музыка совсем не раздражала.
благодарю за качественную озвучку.
8 марта 2024

Елена Д

Сначала хотела поставить 3 из-за этой минорно-похоронной музыки в конце и начале каждой главы. Но рука не поднялась, потому что автор и чтец выше всяких похвал. Браво!
23 января 2024

soles...@gmail.com

Начало захватывающее… очень интересно, что же будет дальше. Спасибо большое. Отдельное спасибо актеру декламатору
15 мая 2024

Все Вместе

с удовольствием прослушала книгу. затягивающий сюжет, прекрасный голос чтеца. спешу приступить ко второй книге.
6 сентября 2023

Алла Прокопьева

Хорошее начало! Единственное, очень жалко родителей ГГ. Прийти в комнату дочери, а её нет...
30 августа 2023

Елена

С удовольствием послушала и почитала, сюжет для меня необычный, очень приятно провела время
19 ноября 2022