«Узоры тьмы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Жильцовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Узоры тьмы»

Ambrosial

Невероятно раздражающая гг. Ее тупость бесила на протяжении всей книги, если в первых двух частях это было не так заметно, то здесь… Девушке 21 год, а ведёт себя как 14-летняя идиотка, а столкнувшись с последствиями ноет и сетует за что ей все это, ведь невиноватая она. Постоянные «я пискнула» выводят из себя, хочется задать вопрос автору-Тень человек или мышь? Почему кроме писка и неприятностей от неё ничего не ждёшь? Ее действия не подкреплены никакой мало мальской логикой. По всем канонам мужчины сходят от неё с ума, магистр некромантии, архивампир, темный эльф, проникнувшийся к ней чувствами за месяц. Если вампира понять можно, выбора то у него не было, то вот к другим героям вопросы. Опять же таки раздражает резкая перемена Артура. Из грозного правителя он превратился в сопливого мальчишку, не знающего других обращений кроме «маленькая». Просто фи.
8 апреля 2022

iakovl...@gmail.com

что-то растянуто. больше сил нет. у автора есть и более динамичные вещи.
27 мая 2023

habardinav...@gmail.com

Все понравилось.Очень жаль главную героиню.Жалю,что она живёт в этом жёстком мире,так не подходящем для неё.
Наивная,доверчивая,солнечная и искренняя главная героиня.Думаю,что она в любом возрасте всегда будет такая.Поэтому и привлекает сильных мужчин,как + и -.Жаль,что поэтому ею так бессовестно пользуются эти же сильные мужчины.
8 сентября 2023

marin...@yandex.ru

Книга отличная. можно только прием немного сменить, то что героиня всегда пищит подчеркивает ее хрупкость, но обстоятельства на ее стороне и оправлываться постоянно нет смысла, всё и так понятно. вцелом динамично и интересно.
4 декабря 2022

Таня

Отличная история от которой невозможно оторваться! Озвучка классная!
18 февраля 2024

Елена Пучкова

очень нравится книга, и чтец
9 июня 2023

ирина осипова